Ексклюзивы
среда, 28 ноября 2007 17:47

Тимошенко исполнилось 47 лет
7

2007 год
1998 год
2001 год

Позавчера лидеру БЮТ Юлии Тимошенко исполнилось 47 лет. Место празднования она скрывала и на публике в этот день не появлялась.

Сообщила только, что будет с самыми близкими людьми — мамой, тетей и дочкой. О подарках известно, что тетя — Антонина Ульяхина, — купила племяннице золотой кулон "стрелец" с тремя бриллиантами.

Тимошенко всегда уделяла большое внимание своей внешности, часто меняла образ. Когда-то носила прическу каре, потом отпустила волосы. Была шатенкой и блондинкой. Но настоящим фирменным знаком Юлии Владимировны стала коса вокруг головы. Чаще всего именно такую прическу носит лидер БЮТ и сегодня, изредка появляясь на публике с распущенными волосами.

— Когда женщину не воспринимают как полноценного мыслителя и политика, нужно разбавить себя кружевом, чтобы мужчины на это отвлекались, — объясняет модельер-дизайнер Виктория Барон, 32 года. — Если нею настолько увлекаются — значит, изменение имиджа пошло на пользу. Тимошенко стала своеобразной иконой стиля для сторонников.


   
 
 
   
Сейчас вы читаете новость «Тимошенко исполнилось 47 лет». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть