Ексклюзивы
среда, 07 мая 2008 16:31

Дневник Януковича на сайте его правительства — пустой

Недавно в Интернете появился сайт оппозиционного правительства Виктора Януковича. На нем можно прочитать о деятельности теневого Кабмина. Но больше всего здесь критики в адрес правительства Юлии Тимошенко.

Страница разделена на три колонки — светло-розовую, бежевую и бирюзовую. Сверху — фото улыбающегося Януковича. Ниже — его биография и дневник. Однако в нем — ни одной записи.

На сайте также фото 19 министров-теневиков и короткое описание каждого. Передставлен еженедельный мониторинг действий правительства Юлии Тимошенко. Ее критикуют за подорожание. "Бюджетная политика Тимошенко ведет к развалу экономики и росту инфляции. Правительство Тимошенко не способно остановить рост цен. Полное возвращение вкладов по Тимошенко — обман и унижение граждан", — написано на интернет-странице.

На сайте есть анонсы заседаний оппозиционного Кабмина и принятые на них решения. Посредине страницы — комментарии членов теневого правительства на русском языке.

"Сегодняшний кризис спровоцирован действующей властью. Они и дальше будут продолжать свою популистскую игру и рассказывать, что все хорошо, в то время как экономика разрушается", — говорится в материале Виктора Януковича.

"Кабмин Тимошенко финансирует только те расходы, которые могут дать ему какие-то политические дивиденды", — отмечено в комментарии  Николая Азарова.

— Наши министры сами готовят статьи, — говорит пресс-секретарь лидера Партии регионов Денис Иванеско. Он занимается наполнением этого интернет-ресурса.

Рассказывает, что идея создания сайта возникла после формирования  теневого Кабмина.

— Это очень простой сайт, без наворотов. Он появился, потому что нужно было дать людям детальную информацию об оппозиционном правительстве, — говорит он.

Сейчас вы читаете новость «Дневник Януковича на сайте его правительства — пустой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть