Ексклюзивы
понедельник, 06 августа 2007 17:32

Сердючка не явилась на съезд своей партии

Вчера в Интернете провели съезд так называемой Партии политики Верки Сердючки. Все зарегистрированные на сайте автоматически становились делегатами и членами этой политической силы. Желающие предлагали идеи по программе, регламенту съезда и спискам кандидатов в народные депутаты.

Также дискуссия развязалась вокруг гимна партии. Одни предлагали слова из песни Верки Сердючки "Ще не вмерла Україна, Если мы гуляем так ", другие — "Лаша тумбай ".

Сердючка за три часа съезда так и не появилась. Не исключено, что сам Андрей Данилко, который выступает в ее образе, даже и не знал о таком съезде.

"ГПУ " попыталась связаться с Андреем Данилко, но на домашнем телефоне срабатывает автоответчик. Продюсер Юрий Никитин сообщил, что артист сейчас то ли в самолете, то ли в Интернете.

С тех пор, как Андрей Данилко сообщил о своем политическом проекте, прошло около месяца. Он предложил создать блок "Против всех". Для этого нужно собрать несколько партий и сформировать единый список.

"ГПУ " спросила у главы политсовета Партии зеленых Виталия Кононова, 57 лет, не собираются ли они в блок к Сердючке. Ведь на выборах 2006 года Данилко агитировал за "зеленых".

— Партия зеленых всегда шла на выборы самостоятельно, — говорит Кононов. — А с Данилко мы друзья. Он был членом нашей партии.

Сейчас вы читаете новость «Сердючка не явилась на съезд своей партии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть