Ексклюзивы
понедельник, 02 февраля 2009 18:21

Кужель собираются исключить из Партии регионов

  Александра Кужель в 2006-м называла обувь Юлии Тимошенко ”вульгарной”
Александра Кужель в 2006-м называла обувь Юлии Тимошенко ”вульгарной”

Из Партии регионов собираются исключить 55-летнюю Александру Кужель. Об этом идет речь в сообщении, появившемся на интернет-сайте партии.

Накануне правительство назначило Кужель председателем Государственного комитета по регуляторной политике и предпринимательству. На этом посту она уже работала в 1998–2003-х. В настоящее время Кужель публично поддерживает Юлию Тимошенко. Однопартийцы этого не воспринимают.

— Если им не нужны профессионалы, пусть исключают, — говорит Александра Кужель. — В свое время они так же поступили с Раисой Богатыревой.

1 сентября 2008 года секретаря Совета нацбезопасности и обороны Раису Богатыреву исключили из Партии регионов за критику лидера "Регионов" Виктора Януковича.

Кужель говорит, ее опыт не использовали в партийной работе.

— Она врет! — возмущается заместитель председателя Партии регионов Владимир Рыбак, 62 года. — Я лично привлекал ее к разработке антикризисных законопроектов.

Александра Кужель часто ходит на вечеринки и светские события. В 2006-м она негативно оценила роботу Юлии Тимошенко, а также раскритиковала ее манеру одеваться:

— Каблуки, которые позволяет себе Тимошенко, — это вульгарно. Как женщина я ее понимаю: столько лет в оппозиции была серой мышкой, а теперь хочет быть оригинальной, стильной и женственной.

Сейчас вы читаете новость «Кужель собираются исключить из Партии регионов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть