Ексклюзивы
среда, 16 января 2013 06:15

Две куриные тушки отправили нардепам

Автор: фото с сайта www.procherk.info
 

Две куриные тушки в желтых картонных коробках отправила по почте Черкасская облорганизация "Батьківщина" нардепам Александру и Андрею Табаловым. На бандеролях - их фото.

Старший Александр Табалов прошел в Раду по списку Объединенной оппозиции "Батьківщина". Его сын Андрей баллотировался единым согласованным оппозиционным кандидатом по округу №99 в Кировограде. Набрал больше 32% голосов избирателей. Оба не написали заявлений о вступлении во фракцию "Батьківщина".

- Надо же напоминать людям, что о них помнят, - говорит председатель городского штаба Объединенной оппозиции 38-летний Анатолий Бондаренко. - По одной - на одного Табалова. Сам ходил на базар, покупал кур. Это идея членов нашей молодежной организации. Надо постоянно держать этих Табаловых в тонусе. Тушка - она и в Африке тушка. Придет посылка с "душком" - в самый раз будет

Старший Табалов - в списке 200 самых богатых людей Украины, оценил журнал "Фокус". Его состояние $42 млн. Зарабатывает на продаже хлеба и молока. Семье принадлежат пищевые предприятия группы "Формула вкуса", "Черкасский КХП", "Полтавахлеб", "Комсомольскхлеб", "Кременчугхлеб", "Кировоградхлеб", "Паляниця", "Николаевхлеб" и Первомайский молочно-консервный комбинат.

Сейчас вы читаете новость «Две куриные тушки отправили нардепам ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть