Ексклюзивы
четверг, 19 июня 2008 19:25

"Бютовка" Томашевская развлекалась со стриптизером (ФОТО)

Автор: фото с сайта kpk.org.ua
  Исполняющая обязанностей начальника Одесского областного контрольно-ревизионного управления Лилия Томашевская уверяет, что ей тяжело сказать, она ли это на фотографии. Мол, все слишком расплывчатое
Исполняющая обязанностей начальника Одесского областного контрольно-ревизионного управления Лилия Томашевская уверяет, что ей тяжело сказать, она ли это на фотографии. Мол, все слишком расплывчатое

Весной "бютовку" Лилию Томашевскую, 31 год, назначили исполняющим обязанностей начальника Одесского областного контрольно-ревизионного управления. Через несколько дней она отметила это событие в стрип-баре. Недавно на официальном интернет-сайте Одессы появилось несколько снимков.

На них Томашевская танцует со стриптизером. Она одета в короткую кожаную юбку, прозрачную серую кофту и черные замшевые сапожки. Он переодет в американского полицейский — в черном картузе, темных штанах и рубашке. На ремне висят дубинка и пистолет. Мужчина в темных очках и кожаных перчатках.

На фото хорошо видно, как во время танца Томашевская стягивает с него штаны. Стриптизер остается у трусах-стрингах цветов американского знамени, картузе и ботинках. На правой руке "бютовки" свисают наручники. Она улыбается и танцует с мужчиной. Под стенкой на полу стоят пять пустых бутылок из-под пива. За всем этим наблюдают несколько юношей и девушек.

— Мне тяжело сказать, я ли это на фотографиях, потому что они расплывчатые, — говорит "ГПУ" Лилия Томашевская. — Режим работы не позволяет мне ходить куда-то и что-то праздновать. Назначение исполняющим обязанностей начальника КРУ — это не повод для празднования. Если бы меня назначили уже начальником, тогда можно было бы.

Если бы меня назначили начальником, тогда можно было бы и попраздновать

"Бютовка" называет обнародование фотографий провокацией врагов. Прибавляет, что будет в суде доказывать право на частную жизнь. Против кого будет судиться, не говорит.

— В прошлом году в декабре меня уже пытались шантажировать таким же способом, чтобы не допустить моего назначения, — вспоминает Томашевская.

Как госслужащий она может получить за такое поведение дисциплинарное взыскание. В статье 14 "Закона о государственной службе" отмечено, что это наказание могут наложить "за поступок, который порочит его как государственного служащего или дискредитирует государственный орган, в котором он работает". Еще могут применить меры дисциплинарного воздействия — предупреждение о неполном служебном соответствии или задержании на год присвоения очередного ранга или назначения на высшую должность.

Сейчас вы читаете новость «"Бютовка" Томашевская развлекалась со стриптизером (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

14

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть