Ексклюзивы
понедельник, 26 ноября 2007 15:59

Владислав Ващук запретил жене целоваться с клиентами

Автор: фото: Александр КРАВЕЦ
  Сестры Аня и Алина Завальские из группы ”Алиби” (сидят за столом) в столичном ресторане ”Плеже кафе” играются с карманной собачкой Тимофеем. Ее принесла в ресторан ведущая аукциона нижнего белья Маша
Сестры Аня и Алина Завальские из группы ”Алиби” (сидят за столом) в столичном ресторане ”Плеже кафе” играются с карманной собачкой Тимофеем. Ее принесла в ресторан ведущая аукциона нижнего белья Маша

В четверг в столичном "Плеже кафе" выставили на продажу белье девичьих групп "Алиби", "А.Р.М.І.Я", "Икс Ес" и "Квинс". Нижнее белье звезд поместили в рамочках под стеклом.

25-летняя Алина Завальская из группы "Алиби" уверяет, что выставленное на аукцион белье одевала несколько раз.

— Комплекты одинаковые, а у нас с сестрой разные вкусы. Мне нравится романтичный стиль, ей — агрессивный. В детстве мама одевала нас одинаково, потому что мечтала о близняшках.

За белье от "Алиби" торгуются двое мужчин.

— Если дойдет до двух тысяч, мы прямо здесь наденем эти бюстгальтеры! — обещает Аня.

— Две тысячи! — выкрикивает мужчина за барной стойкой. — Но одеваете сразу!

Комплект покупает за 2500 тыс. парень под хмельком Вадим. Сестры отказываются примерять.

— Повешу в машине, — крутит он коробку с бельем. — Или в квартире. Хорошо, что я не женат.

Пять спортивных купальников группы "А.Р.М.І.Я" купил 29-летний дизайнер интерьера Александр Козусев. Говорит, подарит их ночному клубу в Луцке.

Футболист киевского "Динамо" Владислав Ващук, 32 года, в торгах не участвует. Его жена 38-летний ресторатор Маргарита Сичкарь организовала этот аукцион.

— На Нивках в Киеве есть один магазинчик, где хорошее женское белье стоит недорого, — говорит Ващук возле гардероба. — Присматриваю там вещи, а Рита потом сама подбирает размер.

Признается, что ревнует жену к клиентам.

— Раньше она работала директором ресторана "Пантагрюель". Любила целоваться со своими клиентами. Попросил ее не делать этого. Рита объясняла всем: "Ващук мне запретил с вами целоваться". С тех пор ей целуют руку.

С Маргаритой Сичкарь Ващук познакомился в "Пантагрюеле" девять лет назад. Через месяц по телефону признался в любви. Когда она забеременела, начали жить вместе. В 2000-ом у них родился сын Виталий. От первого брака у Сичкарь 20-летняя дочка Евгения.

Сейчас вы читаете новость «Владислав Ващук запретил жене целоваться с клиентами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть