Ексклюзивы
среда, 20 июня 2007 15:24

Свадебное платье Робски съела собака

Мужем 39-летней российской писательницы Оксаны Робски должен был стать бывший полузащитник "Спартака" и "Интера", а впоследствии тренер э ли стинского "Уралана" 38-летний Игорь Шалимов.

Свадьбу назначили на конец мая. Свадебное платье фиолетового цвета писательнице сшила подруга, дизайнер из Дюссельдорфа Мартина Хартманн. Когда долгожданная посылка пришла из Германии в Москву, Оксаны не было дома. Коробку забрала ее помощница и повесила платье в комнате.

Несколько месяцев назад Оксана завела маленькую среднеазиатскую овчарку Джузеппе. Этот щенок из гры з ее свадебное платье. Пара отложила свадьбу до осени и поехала отдыхать в Хорватию.

Шалимов станет четвертым мужем Робски. Первым был Андрей Антонов. Его убили в пьяной драке. От него у писательницы осталась дочь Дария, 19 лет. Девушка учится в бизнес-школе в Лондоне.

Второго мужа Оксаны, банкира Яшу, тоже убили. От третьего, немца Майкла Робски, у женщины осталась фамилия и дом в Рублевке — элитном районе Москвы. Поговаривают, что четвертую свадьбу писательница на самом деле отложила не из-за пса, а потому что не хотела расставаться с холостяцкой жизнью.

Оксана Робски известна книгой "Casual" о жизни Рублевки. Книгу "Замуж за миллионера, или Брак высшего сорта" она написала в соавторстве с телеведущей Ксенией Собчак.

Сейчас вы читаете новость «Свадебное платье Робски съела собака». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть