Ексклюзивы
пятница, 28 декабря 2012 06:30

В семьях, созданных в 2013-м, не будет проблем с деньгами

Автор: рисунок: Владимир Казаневский
 

Год будет богат необдуманными поступками и дальнейшим разочарованием в них. Удачное время для финансовых операций, инвестиций и инноваций. В год Змеи не ждите мгновенных результатов и легких побед. Удача придет только к самым выносливым и отчаянным. Успеха сможет добиться тот, кто успеет вовремя поменять работу, курс и направление своей деятельности. В первой половине года будьте готовы к борьбе за власть, должность, территорию и любовь. В январе, мае, августе и сентябре возможны катаклизмы и аварии. Февраль, июнь и октябрь станут лучшими месяцами года. Подходят для заключения браков и важных соглашений. Второе полугодие обещает быть спокойнее. Плодотворно работается научным сотрудникам и писателям, философам и изобретателям.

Удачным окажется изменение местожительства, даже эмиграция. Расширяйте свой бизнес. Год принесет много мудрых решений и справедливых поступков. Удастся избавиться от старых болезней.

В конце года возможны катастрофы. В разных точках планеты произойдут землетрясения и пожары, извержения вулканов и наводнения. В результате резкого изменения климата придут аномальные холода, которые своей суровостью побьют все рекорды.

Романы быстротекущие, у обоих партнеров не будет серьезных намерений относительно друг друга. Удачное время для замужества. В семьях, созданных в 2013-м, не будет проблем с деньгами. Дети, родившиеся в год Змеи, по жизни будут везучими и удачливыми.

Год Черной Змеи наступит 10 февраля 2013-го и продлится до 31 января 2014 года.

Дракон (1928, 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000)

Дела будут успешными, но не стоит слишком сильно рисковать. Финансовая стабильность позволит осуществить давние мечты. Драконы попытаются переложить все дела на чужие плечи, а себе оставить только контрольные функции. Можно смело брать выгодные ссуды и кредиты - как для развития проектов, так и для удовлетворения личных потребностей.

Вы не станете отягощать себя работой, делая выбор в пользу разгульной жизни. Такой ход дел способен не только испортить деловую репутацию, но и отношения с любимыми. Служебный роман или легкий флирт могут спровоцировать семейные ссоры. Пытайтесь не натворить глупостей, потому что можете потерять свою половинку навсегда.

Берегите нервную систему. Могут обостриться старые хронические заболевания.

Змея (1929, 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001)

Многие Змеи смогут изменить свое отношение к жизни и окончательно определиться со своими целями. Некоторые осмелятся выехать в другую страну и изменить гражданство.

Сможете манипулировать людьми, заражать их своими идеями и планами. Будете претендовать на лидерство в коллективе, пытаясь выделиться за счет личных качеств. Достичь цели поможет четко продуманная стратегия и молниеносная реакция. Время вкладывать деньги в развитие собственного дела. Часто придется спонсировать родных и близких.

Вашу семью наполнит счастье, спокойствие и благосостояние. Близкий человек подарит только удовольствие и радость, создаст позитивные эмоции. Одиноких ждут любовные приключения.

Придется больше обращать внимание на здоровье. Самолечение может только навредить. Стоит отдохнуть у моря.

Лошадь (1930, 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002)

Вас ждут повышение, реализация заветной мечты, путешествия и приключения. Год переполнен удачным стечением обстоятельств. Получите огромное количество выгодных предложений и обнадеживающих перспектив. Появится замечательный шанс оставить работу в большой фирме ради индивидуального развития. Не пожалейте ни сил, ни средств на учебу и развитие своих способностей. Дорогих подарков стоит ждать от родственника или спонсора.

Все любовные приключения завершатся неудачей. Отношения, которые завяжутся в этом году, будут напрасными, бесплодными и бесперспективными. Даже кратковременные романы принесут много проблем. Поддержат друзья. Вы будете душой компании.

Осенью может беспокоить заболевание, связанное с ногами.

Овца (1931, 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003)

Год обещает много сложных испытаний. Уже в начале 2013-го вас будут инспектировать и тестировать. Будьте готовы к неожиданностям. Если сможете выйти победителем из этой ситуации, то в дальнейшем горы свернете. Некоторым придется начинать карьеру с чистого листа. Уровень заработков снизится. Придется ограничивать себя в покупках. Пытайтесь не занимать деньги. Долги будет сложно вернуть.

Берегите отношения с любимыми. Легкий флирт на стороне может спровоцировать ревность. Улаживать семейные передряги будет непросто. У одиноких не будет отбоя от поклонников. Не спешите объясняться. Вас легко могут ввести в заблуждение.

Будут беспокоить болезни поджелудочной железы и желудка.

Обезьяна (1932, 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004)

Год успешных карьерных сдвигов. Неурядицы будете преодолевать с улыбкой. Лучшее время для начала бизнеса и запуска проектов. Вашим начинанием не смогут навредить ни подступы завистников, ни экономический кризис. Ограничьте дорогие покупки.

Летом появится возможность уединиться с любимыми в романтичном путешествии. Время подумать о пополнении в семье.

Весной проверьте свой организм, сдайте все анализы и пройдите необходимые обследования. Могут напомнить о себе заболевания выделительной системы, болезни спины или хребта. Не поднимайте тяжелого.

Петух (1933, 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005)

Из-за увлечения работой вас ждет уважение в коллективе и увеличение зарплаты. Избегайте участия в азартных играх и лотереях. Можете много задолжать. Расплачиваться придется собственными сбережениями.

Вы станете зависимыми от партнеров. Не получив надлежащей поддержки, будете искать единомышленников на стороне. Новые отношения быстро разочаруют. Будьте верны любимым.

Следите за питанием. Организм начнет давать сбои. Появятся проблемы с желудком. Запишитесь в бассейн или спортзал.

Собака (1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006)

Год станет проверкой на прочность. Не раз придется доказывать, что вы недаром занимаете высокую должность. Научитесь сглаживать острые углы и запаситесь терпением, иначе вам не избежать серьезных проблем. Сделать хорошую карьеру удастся тем, кто работает один. Люди, посвятившие себя творчеству, будут везучими и смогут стать известными. Приобретение авто или недвижимости запланируйте на позднюю весну.

Встретить свою судьбу смогут единицы. Смотрите на партнеров без розовых очков.

Кроме аллергии на некоторые продукты и фармацевтические препараты, начнет беспокоить боль в груди.

Свинья (1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007)

Вас ждет прибыльный год. Избавитесь от груза, мешавшего развиваться ранее. Настойчиво двигайтесь к цели. К вам будут обращаться за советами коллеги и друзья. От вашего решения будет зависеть их судьба. Заведите важные знакомства.

Обременяющие отношения лучше разорвать. Будьте готовы к знакомствам и свиданиям. Семьянинам лучше воздержаться от поступков, которые будут нервировать любимого человека. Рискуете остаться в одиночестве.

Лучшее время избавиться от вредных привычек.

Крыса (1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008)

Год тяжелый, нервный и конфликтный. Оставит после себя много нерешенных дел. Все ожидания приведут к неудачам. В сложных ситуациях выручит способность самостоятельно принимать важные решения и рассудительность. Настойчивых ждет повышение в должности. Готовьтесь к сверхурочным расходам в первой половине года. Но связано это будет не с расточительностью, а с необходимостью поправить здоровье. Пытайтесь не залезть в долги.

Не увеличивайте напряжения и не развивайте семейные скандалы. Отвечайте нежностью и лаской на все претензии и упреки любимых. Одиноким лучше не заводить новых отношений. Они быстро распадутся и принесут много страданий.

Уделите внимание здоровью и отдыху. Придется часто ходить к стоматологу.

Бык (1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009)

Будете брать своей деловой хваткой и работоспособностью. Можете сделать карьеру на управленческой или организаторской должности. Будете много зарабатывать. Возможно приобретение недвижимости, но не для жилья, а для сбережения собственных капиталов.

В любовных делах повезет меньше. Из-за скандалов и упреков можете потерять спутника жизни.

Постоянные стрессы на работе и в семье могут спровоцировать сердечно-сосудистые заболевания. Из-за отсутствия отпусков и переутомления нарушится сон.

Тигр (1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010)

Вы не будете видеть перед собой препятствий. Сможете влиять на массы и занимать ключевые должности. Многих насторожит ваш наглый и дерзкий стиль работы. Конкуренты займут позицию ожидания. Не время конфликтовать с руководством и с партнерами по бизнесу. Контролируйте свои эмоции. Будете иметь шансы подписать выгодные контракты. Деньги начнете тратить с королевской щедростью. Летом вас ждут крупные покупки.

Много времени поглотят семейные хлопоты. Придется позаботиться о родителях и наследниках. Близким не хватает вашего внимания. Из-за постоянной занятости ухудшатся отношения с друзьями.

Лишний вес и проблемы с пищеварением могут быть спровоцированы неправильным режимом питания и алкоголем. В конце года увеличивает риск травм.

Кролик (1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011)

Начало года принесет успех в карьере. Особенно повезет тем, кто занимается продажами, снабжением и сбытом, продвижением товаров и рекламой. Много денег требует семья и учеба. Будьте осторожны, если планируете кому-то предоставить ссуду. Можете столкнуться с мошенниками. Не отказывайтесь от командировок. Они пойдут на пользу.

Вторую половину года посвятите решению бытовых проблем и беспокойству о семье. Среди новых знакомых может оказаться ваша половинка. Удачный год для создания семьи.

Из-за ослабленного иммунитета можете заболеть гриппом и простудой. Возможны осложнения вплоть до воспаления легких.

Сейчас вы читаете новость «В семьях, созданных в 2013-м, не будет проблем с деньгами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть