Ексклюзивы
вторник, 20 ноября 2018 00:35

"Ужасное лицо, как у пришельца, но фигурка была шикарная"

 

Больше месяца, как я зарегистрирована на сайте знакомств под именем "Анна, 37 лет". Попросила пользователей рассказать, что женатые люди здесь ищут, чего не хватает им в семье. Открыто мое сообщение прокомментировал пользователь "Левша" из города Броды на Львовщине: "Правда одна: искушение плотских утех". Остальные написали приватно.

Рено, 49 лет

"С того и начинается измена, что нет откровенности между супругами, нет познания друг друга. Нет новаторства".

Василий, 39 лет, г. Кременец, Тернопольская область

"Работаю начальником вахты. В охране последние четыре года. За этот период общался со многими представительницами женского пола, для которых главное их материальное положение, а не семья. Им безразлично, с кем переспать или сходить на кофе, главное, чтобы за это платили. У меня даже в вахте такие были. Они хитрые и коварные. Моя бывшая за семь лет поменяла восьмого мужчину".

Виталик, 34 года, Львов

"85 процентов всех женщин на первом свидании ложатся в постель. Это и замужние, и незамужние. Страшны ли венерические болезни? Нет. Аптеки круглосуточно работают. Как-то на Новый год переписывался с одной одинокой девушкой. Купил шампанское, поехал к ней — был классный секс до самого утра. Замужние женщины знакомятся здесь, потому что им не хватает внимания. Мужья поднимают руку".

Денис Левша, 38 лет, Броды, Львовская область

"Женатые регистрируются здесь и изменяют из-за отсутствия взаимопонимания. Боятся открыть свои сексуальные фантазии дома. Плюс быт. Вот жена меня кошмарит дома пару дней. И отпадает охота целовать ее. Но если копнуть глубже, то в каждом мужике на генетическом уровне заложено оплодотворить как можно больше самок".

33-летний Артур из Ивано-Франковска предлагает виртуальный секс. Советует скачать программу "ВотсАп" для общения. Отвечаю, что не получается скачать. Он: "Так бы сразу и сказала, что не хочешь". О себе рассказывает:

"Изменяю жене, потому что целыми днями сидит в интернете. Ничего не хочет делать. В начале была страсть, а теперь отвернется задницей и спит. Не развожусь, потому что детей жалко. Мне нравятся женщины без комплексов. Все они хороши независимо от возраста. Раз имел женщину старше 40 лет. Мне не было и 30. Встретились. Она еще по дороге расстегивала мне штаны, когда ехали к реке".

Олег, 36 лет, Львов

"Сайты знакомств выручают, когда ищешь секс. Для отношений — точно нет. Новизна — страшная штука. Этих пару часов мандража во время общения с новым человеком, новый флирт — как наркотик. Пережитые минуты сексуального успеха сильно возбуждают мозг. Кто раз попытался изменить своей половинке, тот пойдет по накатанной. Разве что неудачной будет первая попытка. У меня лучший секс был с самой страшной девушкой, которую только знал. Ужасное лицо, как у пришельца. Но очень весело общались, фигурка у нее была шикарная и запах с ума сводил. Плюс в сексе чудила, как могла. Если бы не ее лицо, полжизни отдал бы за нее. Будет скучно, пиши, чао".

Олег, 65 лет, г. Чертков, Тернопольская область

"Если мужчина изменяет, виновата женщина. Я своей годами изменяю, потому что она не любит поцелуев. А я очень люблю целоваться. Вообще она специфичная. Можем не говорить друг с другом даже два месяца. Живем в квартире, как два квартиранта".

Макс, 32 года, сразу поздоровался: "Привет, сладенькая". Упрямо допытывался: "Что сейчас на тебе какие трусики? Хочу тебя". Попросила общаться в соцсети. Прислал ссылку на свою страницу в "Фейсбуке". На главном фото он обнимал красивую и ухоженную жену. Выкладывал много ее фотографий и девочки лет 7-10, семейные фото с пасхальными корзинами возле церкви.

48-летняя Галина из Бучацкого района соглашается поговорить по телефону. Она ищет любовника, чтобы отомстить мужу.

— Мой муж выпивает, — говорит. — Несколько лет тому назад влюбился в мою подчиненную, которую взяла на работу. Она на 10 лет моложе. Муж бредил ею. Когда ложился спать, телефон ставил себе между ног, чтобы я не добралась. В селе выходил на огород и там с ней болтал. И я ему отомстила. Один депутат районного совета годами за мной ухаживал. Мы поехали в лес. Думала, что мне будет морально плохо после секса, но нет. Наоборот, стало лучше, подняла свою самооценку.

Поэт, писатель и бард Николай Шпаковский, 35 лет, был зарегистрирован на сайте знакомств. Неженат. Живет в Конопковке Теребовлянского района на Тернопольщине.

— Девушку не искал. Зарегистрировался, потому интересуюсь тенденциями, как люди себя подают, — рассказывает. — Там можно хорошо посмеяться. Однако меня хватило только на неделю.

Я рассматривал профили. Смотрел, кто на чем делает акцент, когда себя презентует. Там много секс-услуг за деньги. Цена начинается от суммы, которую берет за час мастер на строительстве.

На таких сайтах регистрируется много разведенных женщин. Всегда легче кого-то на кого-то поменять, чем меняться самому или притираться.

Сейчас вы читаете новость «"Ужасное лицо, как у пришельца, но фигурка была шикарная"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть