Ексклюзивы
понедельник, 06 августа 2007 15:26

У Мисс-Грузии отнимут титул

  Нино Ликучева была замужем
Нино Ликучева была замужем

18-летняя победительница конкурса "Мисс Грузия-2007" Нино Ликучева может лишиться своего титула. Она скрыла от организаторов, что была замужем. Нино два года назад обвенчалась с Мерабом Абашидзе. Бывший муж заявил, что их брак длился лишь 4 дня. Ликучева обвинила Абашидзе в суде, что он похитил ее и заставил выйти замуж. Судьи стали на сторону ответчика и осудили Нино к двум годам лишения свободы условно за клевету. На протяжении этого времени Ликучева не имеет права выезжать из страны. Непонятно, как она будет принимать участие в конкурсе "Мисс Мира-2007". Он состоится 1 декабря в китайском городе Санья.

в 2006 году 22-летнюю "Мисс Великобритания" Дэниел Лойд лишили титула за то, что во время конкурса девушка крутила роман с членом жюри — футболистом Тедди Шерингемом. У "Мисс Невада" Кейти Рос, 22 года, отобрали корону, потому что в Интернете появились ее откровенные фото. В России на конкурсе "Мисс виртуальная Якутия-2007" в финал попал мужчина, назвавшийся Анжелой Адамовой. Он занял 9-е место, прежде чем его дисквалифицировали. А в 2000 году в Таиланде титул мисс провинции Рачабури отобрали у "волшебной Кесарапорт Дуангсаван" — как выяснилось, мужчины -трансвестита.

Сейчас вы читаете новость «У Мисс-Грузии отнимут титул». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть