Ексклюзивы
среда, 18 июля 2007 19:17

У Джерри Холливелл роман с сыном российского миллионера

Автор: фото: REUTERS/Alessandro Garofalo
  Джерри Холливелл прибыла в оперный театр Ла Скала в Милане. 15 июля там проходили торжества по случаю десятой годовщины смерти итальянского дизайнера Джанни Версаче
Джерри Холливелл прибыла в оперный театр Ла Скала в Милане. 15 июля там проходили торжества по случаю десятой годовщины смерти итальянского дизайнера Джанни Версаче

Бывшая певица группы "Спайс Герлз" Джерри Холливелл, 34 года, встречается с 27-летним Евгением Лебедевым. Он — сын миллионера и депутата Госдумы России Александра Лебедева.

С Евгением Джерри познакомилась на лондонской вечеринке у общего друга Романа Абрамовича, губернатора Чукотки. Парочка тогда весь вечер провела вместе. Они о чем-то шептались и смеялись. Из клуба вышли, держась за руки. Потом незаметно исчезли.

Евгений Лебедев живет в Лондоне. В начале июля его отец за 300 тыс. евро приобрел часть английской фирмы мужских костюмов "Винтл". Вскоре Лебедев-младший откроет ее мастерскую в Париже. Костюмы будут стоить $6–7 тыс.

По версии журнала "Форбс", в прошлом году Лебедев-старший вошел в число 30 самых богатых россиян. Его состояние составляет $3,6 млрд. Сын Евгений — президент благотворительного фонда Раисы Горбачевой в России, который помогает детям, больным лейкемией. В прошлом году в Лондоне Лебедевы собрали в интересах фонда 1,2 млн. фунтов стерлингов.

Романы Холливелл длятся недолго. С 41-летним сценаристом Сашой Джерваси она встречалась шесть недель. Они разошлись, когда Холливелл была на первых месяцах беременности. С тех пор не общаются. От Джерваси у певицы дочь Блубел-Мадонна. Ей в мае исполнился год.

Поговаривают, что Холливелл встречалась с певцами Энрике Иглесиасом и Робби Уильямсом. После рождения дочери у нее были романы с несколькими звездами английского телевидения.

Сейчас вы читаете новость «У Джерри Холливелл роман с сыном российского миллионера». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть