Ексклюзивы
четверг, 22 января 2009 20:54

В день солнечного затмения составляйте планы на целый год

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 

26 января в 9.55 наступит год Желтого Земляного Быка. Это второй год 12-летнего цикла по восточному календарю. В 2009-ом он особенный: его начало совпадает с затемнением Солнца и новым месяцем.

— Зловещая черная энергетика во время затемнения будет влиять на все живое на Земле, — говорит ведущий астроном Винницкого планетария Мария Левченко, 66 лет. — Это будет кольцеобразное, очень редкое затемнение. Месяц очутится за 402 тысячи километров от Земли, его диск закроет 92 процента солнечного диска. Затемнение будет видно в Австралии, на Мадагаскаре, в Индонезии и над Индийским океаном. Ширина полосы затемнения достигнет 280 километров. Будет длиться оно 7 минут 54 секунд. Это очень долго, если сравнить, что в прошлом году 1 августа затемнение закончилось через две с половиной минуты. А бывают и несколькосекундные затемнения.

Мария Левченко говорит, что затемнение — особенное время нашей жизни, когда можно распутать узлы судьбы или затянуть их еще сильнее. Потому на протяжении трех дней до и после затемнения лучше не принимать ответственных решений. Несмотря на негативный момент, многие могут избавиться от болезней, вредных привычек и комплексов.

— Для этого надо провести соответствующий ритуал, — продолжает Мария Федоровна. — Нужно приготовить два стакана воды, зеркало и свечу. За час до затемнения медленными глотками выпейте стакан воды. Потом принимайте контрастный душ, зажгите свечу и подумайте, от чего хотите избавиться. За 10 минут до затемнения посмотрите в зеркало и ложитесь головой на восток. Постарайтесь мысленно увидеть свое отражение в зеркале. Наблюдайте, как оно избавляется от одиночества, неудач в любви, депрессии, кризиса. Когда отражение сожмется и станет черным шариком, внутри него должна вспыхнуть голубая или фиолетовая точка. После этого мысленно оттолкните темный шарик от себя подальше. Встаньте, пальцами потушите свечу, опять примите контрастный душ и после всего медленно выпейте еще один стакан воды. Почувствуете себя обновленными, чистыми, свободными. Но никому не рассказывайте о ритуале и своих планах на будущее, иначе они не осуществятся.

На протяжении трех дней до и после затемнения лучше не принимать ответственных решений

26 января Мария Левченко не рекомендует начинать новые дела. А вот планировать, закладывать программу на год стоит именно в этот день.

— Подумайте положительно, что вам необходимо иметь для счастья и благосостояния, — советует астролог. — Не вспоминайте свои неудачи. В этот день излучения мыслей и слов настолько большие, что ненароком сказанное слово, даже мысль могут внести негативные изменения в вашу жизнь. Не сердитесь, не ссорьтесь, иначе будете иметь конфликтные ситуации целый год. День благоприятен для поездок и путешествий.

По-разному будет влиять солнечное затмение 26 января на представителей разных знаков зодиака. Крайне неблагоприятен этот день для Овнов, Тельцов, Дев, Скорпионов и Водолея. Раки и Стрельцы найдут интересные идеи, но не стоит спешить реализовывать их. А вот Весы будут иметь успех в любви и творческой деятельности. Козерогам повезет в финансовых делах. Смогут реализовать самые смелые планы Рыбы. Для Львов этот день идеален для интеллектуальной работы и проведения деловых переговоров. Начатые дела будут сопровождать Близнецов целый месяц, а возможно, и до декабря.

В 2009-ом будут четыре лунных затмения: 9 февраля, 7 июля, 6 августа и 30 декабря. Очень важно в эти дни не принимать судьбоносных решений, чтобы не иметь дополнительных проблем в ближайшие 18 лет. В эти дни желательно навести порядок во всех делах, избегать конфликтов, не путешествовать на самолетах, с ответственностью относиться к своим обязанностям и здоровью.

Сейчас вы читаете новость «В день солнечного затмения составляйте планы на целый год». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть