Ексклюзивы
среда, 01 сентября 2010 05:44

Татьяна Щеглова дважды обувала каблуки

Автор: фото: Роман Процюк
  Студентка Татьяна Щеглова из Ивано-Франковска стала лицом итальянской марки ”Бенеттон”. После этого начала носить на запястье тонкую красную нить. Боится, чтобы ее не сглазили
Студентка Татьяна Щеглова из Ивано-Франковска стала лицом итальянской марки ”Бенеттон”. После этого начала носить на запястье тонкую красную нить. Боится, чтобы ее не сглазили

Студентка Ивано-Франковского университета нефти и газа 21-летняя Татьяна Щеглова победила в международном кастинге итальянской марки одежды "Бенеттон". Недавно вернулась со съемок в Нью-Йорке. В сентябре плакаты с ее лицом появятся во всех городах, где есть магазины этого производителя.

На встречу в "Дом кофе" Татьяна пришла под руку со своим парнем Романом, фотографом из Луцка. На входе споткнулась.

— Второй раз в жизни надела каблуки. Первый раз обула их месяц тому назад. На меня нашло прозрение, что нужно, ходить на каблуках.

На кастинге победила 66 тыс. участников со всего мира. Из Восточной Европы пригласили лишь ее и чешку Терезу Кундерову, 15 лет.

— Среди нас не было ни одной профессиональной модели. "Бенеттон" искал свежие лица. Нас с Романом наградили недельной поездкой в Нью-Йорк. Американцы, если случайно зацепят тебя на улице, долго будут извиняться. Не то, что у нас. Только вернулись в Украину, в метро увидели драку. Люди не могли втиснуться в вагон.

Не признается, какие получила гонорары.

— Деньги потрачены, что о них говорить? Мы с Ромой отдохнули в Одессе. Наелись суши. Купили ретроскутер на два места и теперь катаемся по городу.

Татьяна окончила четвертый курс на факультете управления и информационной деятельности.

Первую работу я нашла в 15 лет. Была девочкой на побе гушках

— Не знаю, пойду ли на пятый. Скучно мне там. Хочется чего-то творческого. Но поступать, например, в институт культуры — это не уважать себя. Первую работу я нашла в 15 лет. Была девочкой на побе гушках в рекламной газете. Через два года купила "мыльницу" и начала фотографировать.

Ее пригласили в модельное агентство в Милане.

— Родители немного боятся за меня. Папа — адвокат, мама — бухгалтер. "Смотри, не влезь куда-то", — предупреждают. Но модельное агентство "Линия 12" проверенное. Много моделей из него работают заграницей. Еще у меня есть предложения из Китая.

Показывает тонкую красную нить на запястье.

— Обо мне много говорят. Вынуждена носить, чтобы не сглазили.

Сейчас вы читаете новость «Татьяна Щеглова дважды обувала каблуки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть