Ексклюзивы
среда, 03 ноября 2010 04:33

Таисия Хотинецкая избила парня

Автор: фото: Андрей ШМАТОВ
 
Киевлянка 21-летняя Таисия Хотинецкая получила титул "Мисс безопасность-2010" на конкурсе красоты среди работниц государственных органов безопасности и служб охраны. Большинство конкурсанток работают секретаршами и менеджерами в силовых структурах. Победительница — помощница директора фирмы, разрабатывающей системы безопасности.

— О том, что буду принимать участие в конкурсе, узнала случайно, — рассказывает. — Наша маркетолог без моего ведома послала заявку за меня, а потом сказала: "Надо, Тая, надо". Пришлось идти. На первой репетиции разругалась с организаторами конкурса. Хотела развернуться и уйти, но коллеги не пустили.

Участницы дефилируют в спортивных костюмах. Таисия выходит последняя. Держит ракетку и теннисный мячик. Делает подачу и попадает в члена жюри, актера Евгения Паперного.

— Когда рядом такая штучка, можно быть спокойным за все свои штучки, — говорит тот в микрофон.

Таисия живет в двухкомнатной квартире с матерью и сестрой. С парнем разошлась полтора года назад.

— Мой муж должен быть сильнее меня. Должен уметь зарабатывать и доносить носки до стиральной машины. Не уважаю мужчин, которые получают 2 тысячи гривен и считают, что этого достаточно.

Участницы позируют в военной форме. Говорят, что ее надевают впервые. Даже оружие в руках не держали.

— Я только дралась дважды в жизни, — вспоминает Таисия. — Первый раз с родной сестрой на улице среди бела дня. Люди из окон повысовывались смотреть на двух взрослых девушек, которые таскают друг друга за волосы. Во второй раз избила своего парня.

Это произошло в одном из столичных ресторанов.

— Ни с чего обиделась на него. Подхожу, как залеплю ему при всех пощечину. Подружки меня оттягивают, я кричу, плачу. Подходит охранник и нас двоих из ресторана выставляет. Мой любимый возмущался: "Почему выгоняют обоих, если дралась лишь она?" Стоим на улице. Прошу прощения. Он разворачивается и уходит. А мне так стыдно стало, так жаль его. Туфли сняла, юбку закатила и босиком по Печерску за любимым побежала. А это начало марта! Километр точно пробежали. Друзья за нами на такси приехали, в одну машину запихнули. Я прощение уже почти вымаливала. Он меня простил, но попросил несколько дней не видеться: "Я тебя очень люблю, но мне нужно привыкнуть к тому, что ты можешь драться".

Конкурсантки готовятся к последнему дефиле — в вечерних платьях. Одесситка 22-летняя Ирина Дудник одевает силиконовые увеличители груди и черное платье со стразами.

В первом ряду ее разглядывает 6-летний Кирилл Махмутов.

— Не знаю, что мы здесь делаем. Так скучно. Девушки некрасивые. Ни одна не понравилась. Моя мама лучше. Она высокая и с желтыми волосами.

За победу в конкурсе Таисия получила фотоальбом в кожном переплете. Остальные конкурсантки — подарочные наборы косметики.

Сейчас вы читаете новость «Таисия Хотинецкая избила парня». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть