Ексклюзивы
четверг, 14 июня 2007 19:03

Свекровь помогает невестке и сыну

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 
"Уже 15 лет, как я рассталась с мужем, — пишет пани Нина с Полтавщины. — Потеряла здоровье, сталкиваюсь с проблемами в разных делах, завидуют на красоту, не могу устроить личную жизнь".

Уважаемая пани Нина, вам сделано много сознательных и несознательных программных порч на осложнение жизненной программы, на проблемы в отношениях с противоположным полом и ухудшение здоровья органов малого таза, ног и тому подобное. Вам нужно откорректировать би оэ нергои нформационную систему. Но никакая коррекция не подарит одновременно и мужа, и счастье, и деньги? Хотя после нее вы будете жить по собственной программе (карме). Это касается и здоровья, и жизненных ситуаций.


"Соседи говорят
, что я не прожила, а промуча лась, — делится пани Надежда с Херсона. — Может, и так. Но я себя считаю счастливой, потому что имею двух сыновей, внуков, живу и Бог дает мне силы. Хотя тяжело было очень. Муж пил, гулял, а я терпела. Дала себе слово вытерпеть все, чтоб у детей был отец, потому что я с двух лет сирота. Во всем обвиняла водку. А оно, по-видимому, не все от нее, потому что и добрые люди "помогали". Все стало еще хуже, когда к нам приехала жить свекровь. Я чувствую на себе ее неприятный взгляд, будто что-то давит на меня".

Пани Надежда, между вами и мужем искусственная энергетическая стена. Вы давно энергетически разведены. Кроме того, вам обоим сделано много порч, которые влияют и на отношения, и на состояние здоровья. Биоэнергополе вашего мужа свидетельствует, что у него молодая душа, которая через собственные ошибки набирает жизненного опыта. Такие люди не слышат других. Вы — человек умный и волевой. У вас и мужа разные мировоззрения. А у свекрови биополе санитара-донора, ее биоэнергетическая система "тянет" отрицательные энергии и, фактически, "очищает" вас с мужем. Но порчи не пускают энергии, поэтому вам кажется, будто на вас давят.

Уже девять лет не могу найти себе пару

"В школе я была отличницей. Потом училась в пединституте, работала учителем, — пишет пани Мария с Полтавщины. — Имела двух мужей. Первый был пьяницей и забиякой. Прожила с ним два года и долго не могла найти себе пару. Со вторым были вместе 17 лет — пил и гулял. Выгнала и его. Имею сына, он нигде не работает, потому что везде выгоняют за пьянство. Вот уже девять лет не могу найти себе пару. Писала объявление — но толку никакого. Обращалась к экстрасенсам и магам. Получала разные ответы, иногда противоположные. Со мной уже четыре года живет моя мать, которой 89 лет. Она такая противнющая, что уже не выдерживаю ее команд и придирок. Сын тоже живет у меня и тоже очень вредны й. Хочется куда-то сбежать, потому что я у них за служанку. Почему у меня такая несчастливая жизнь?".

Вы, пани Мария, отрабатываете родовое проклятие. Кто-то из предков зарабатывал на алкоголе, поэтому потомки страдают из-за этого. А то, что вам очень тяжело найти себе пару, возможно, не так и плохо, если судьба спасает вас от дежурного пьяницы.

Кто-то из тех, к кому вы обращались, сделал вам на биополе структуру энергетической защиты. Но со временем она начала действовать против вас. Удерживает все отрицательные энергии от ваших собственных эмоций и мыслей. Вы будто плаваете в этом резервуаре. Кроме того, вам сделано порчу на отталкивание противоположного пола. А таким отношением к матери вы подаете пример сыну.

Сейчас вы читаете новость «Свекровь помогает невестке и сыну». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть