Ексклюзивы
вторник, 25 апреля 2017 05:41

Шуфрич женился на журналистке, которая мо млаложе на 20 лет

 

Народный депутат 50-летний Нестор Шуфрич женился на харьковской журналистке Екатериное Майковой, 30 лет. С 2010-го жил с ней в гражданском браке.

- Познакомился с Екатериной во время рабочей поездки в Харьков, - говорит Шуфрич. - Она работала там журналистом. Некоторое время встречались, а потом решили жить вместе. Мы обвенчались. А свадьбу сыграли лишь в этом году.

Майкова родилась в семье инженеров. Окончила Харьковский автомобильный университет. Пробовала себя в модельном бизнесе, занималась бальными танцами. Была обладательницей Кубка мира, дважды завоевывала золото на чемпионатах Украины. Карьеру бросила, когда переехала в Киев. С Шуфричем имеют двоих детей: 4-летнего Ивана и Марию, 4 месяца.

- Громко свадьбу не праздновали, - говорит Нестор Шуфрич. - Отметили в семейном кругу.

Для Шуфрича этот брак - третий. Первой его женой была историк Ирина Ярошовец. Имеют общего сына 28-летнего Александра. Он - вице-президент футбольного клуба "Говерла". Во второй раз обручился с моделью 42-летней Наталией Вороной. Прожили вместе семь лет. Их сын 22-летний Нестор учится в Швейцарии.

Сейчас вы читаете новость «Шуфрич женился на журналистке, которая мо млаложе на 20 лет». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть