Ексклюзивы
четверг, 29 ноября 2007 17:15

Сначала нужно снять порчи

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 
"Мы живем в селе. И муж, и я потеряли работу. Постоянно нет денег. А на одно хозяйство не проживешь, — жалуется в письме в редакцию Тамара с Полтавщины. — Потом муж поехал в город и устроился на работу. Но даже полгода не проработал, как начал болеть. Сначала пропала сила в левой руке, потом — в правой, а затем и ноги стали подводить. Врачи сказали: остеохондроз. Он и лечился, и на массаж ходил, но ничего не помогает".

Еще до того как ваш муж, уважаемая поехал работать в город, ему была сделана порча на проблемы во всех делах и нарушен естественный энергообмен. Изменение привычного образа жизни и дополнительная физическая и психическое нагрузка увеличили количество отрицательных энергий в организме. Они собираются там, где нет естественного оттока. У вашего мужа именно на руках и ногах искусственно вызывается застой отрицательных энергий. Они ухудшают самочувствие. Лечение будет успешным только после того, как возникнут предпосылки на энергетическом уровне, то есть будут сняты порчи.

Порчу Анне заказала жена ее любовника

Недовольна своим состоянием и Елена с Винниччины:

"Я лечусь уже много лет, — рассказывает она. — Каждый день что-то болит. А голова еще и мерзнет все время. Но больше всего болит душа, и нет таких лекарств, чтобы она не ныла. Я так стараюсь, но мне все настолько тяжело дается, что душа кричит".      

У вас, Елена, полностью блокирована би оэ нергоинформационная система. Вы словно в большой пуле, где собираются энергии ваших эмоций и мыслей, а это недовольство, усталость, отчаяние и тому подобное. Нет ни одной позитивной мысли или эмоции и соответственно нет позитивных энергий. Отсюда и состояние здоровья. Кроме того, ваши энергетические каналы, особенно канал на уровне сердца, поставляют вашу собственную отрицательную энергию. Потому и болит душа. Есть порчи и на вашем теле, в частности на голову словно надето металлическое ведро.

Чтобы вернуться в нормальное состояние, нужно создать условия для лечения, снять порчи и научиться думать положительно, чувствовать только позитивные эмоции. А они, особенно эмоции радости, сжигают отрицательные энергии.

Энергетически можно повлиять не только на самочувствие, но и на поведение. Например, у киевлянки Анны были сложные отношения с любимыми. При коррекции ее биоэнергетической системы, кроме энергетических структур,  было много эмоций стыда. "Да, — сказала Анна, — в последнее время я стала замечать, что мне иногда стыдно за свои поступки, чего раньше не случалось". У нее были близкие отношения с женатым мужчиной. Порчу Анне навела его жена.

Сейчас вы читаете новость «Сначала нужно снять порчи». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть