Ексклюзивы
четверг, 17 января 2008 15:38

Наследство Александра Абдулова оценивают в 5 миллионов долларов

3 января на 55-м году жизни от рака легких умер российский актер Александр Абдулов. Он не составил завещание, потому что надеялся выздороветь. У него остались жена Юлия Милославская, 31 год, 9-месячная дочь Евгения, а также 83-летняя мать Людмила Александровна, брат Роберт и племянница Ирина — дочь погибшего брата Владимира.

— Я пока не думаю о наследстве, — говорит вдова актера. — Мне сначала нужно научиться жить без Саши.

Наследство Александра Абдулова оценивают в $5 млн. Его загородный двухэтажный особняк с мансардой и бассейном во Внуково стоит $3 млн. Две квартиры в Москве — $1 млн и $700 тыс.

Детство Александра прошло в Узбекистане, в городе Фергана. Там осталась квартира стоимостью $7,5 тыс. В городке Валдай Тверской области актер имел дом для охоты, который оценивают в $20–25 тыс. Абдулову принадлежали три автомобиля: два "фольксвагена" за $80 и $63 тыс. и автофургон за $73 тыс., который подарили друзья.

От первого брака, с актрисой Ириной Алферовой, есть дочь Ксения. Они поженились в 1979-ом, развелись в начале 1990-х. Дочь Ирина родила от болгарского бизнесмена Бойко Гюрова. Поговаривали, якобы Абдулов удочерил Ксению. Но по документам она — Гюрова Ксения Бойкова. Эта формальность может помешать ей получить часть имущества.

До Юлии Милославской актер два года встречался с московской журналисткой, экс-моделью Ларисой Штейман. А потом поехал на гастроли в Америку и сменил замок в квартире. Чтобы забыть его, Штейман выехала во Францию. Она родила там дочь Марию-Изабеллу, которой сейчас 2 года. Если это ребенок Абдулова, она тоже будет иметь право на наследство. Отцовство может определить генетическая экспертиза.

Сейчас вы читаете новость «Наследство Александра Абдулова оценивают в 5 миллионов долларов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть