Ексклюзивы
пятница, 07 декабря 2018 06:30

София Ротару отменила концерты в России

 

— Скатертью дорога Лайме Вайкуле, которая не хочет ехать в Крым. Скатертью дорога Ротару, отменившей выступления в России. Пусть зарабатывают у себя на родине, — говорит член экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме России Вадим Манукян, 41 год. Певица 71-летняя София Ротару отменила выступления в России до конца года. 1 декабря впервые не побывала на премии "Песня года" в Москве. До этого выступала на ней 43 раза.

— Во-первых, здоровье. Во-вторых, вы же сами знаете, что происходит между Украиной и Россией. Границы закрыты, военное положение, — говорит концертный директор Ротару Игорь Курылив.

В декабре и на Новый год София Михайловна имеет концерты в Казахстане. Ее гонорар перед зимними праздниками составляет 100 тыс. евро — 3,2 млн грн. В Новогоднюю ночь удваивается.

Большую часть времени Ротару проводит в поселке Никита возле Ялты. В Крыму имеет имение "Вилла София". Сдает в аренду. Прописана в Киеве. В центре столицы у нее 4-комнатная квартира.

Сейчас вы читаете новость «София Ротару отменила концерты в России». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть