Ексклюзивы
вторник, 27 июня 2017 05:35

Снежана Егорова пустила Антина Мухарского на полчаса к детям

"Вот уже восемь месяцев мне не дают видеться с детьми. Не отвечают на СМС, письма. А когда прихожу в их дом, устраивают истерические скандалы. Дети плачут. У меня скачет давление. Но кое-кто на топтании моей репутации и слезах моих детей строит незлую карьеру", - пишет на странице в "Фейсбук" киевский шоумен Антин Мухарский, 48 лет. Мол, бывшая жена, телеведущая Снежана Егорова не дает видеть их троих детей. Мухарский совершенно не интересуется ими и не платит алименты, жалуется Егорова.

На следующий день после публикации она позволила на полчаса увидеться отцу с детьми. Антин опоздал на 4 часа, добавила.

"Он знает, что каждый четверг с 18:00 до 20:00 у меня прямой эфир. Должник по алиментам появился во дворе нашего дома за полчаса до шести. С детьми пришлось остаться моему водителю", - написала Егорова в "Фейсбук".

"Искренне благодарю Владимира, водителя госпожи Егоровой. Он позволил пообщаться с детьми почти 2 часа. Мы играли в квест, пятнашки и жмурки", - рассказывает Мухарский.

Почти два года бывшие супруги судятся за детей. Антин должен 427 тыс. грн алиментов, заявляет Снежана Егорова. Должен платить $3 тыс. ежемесячно, по брачному контракту.

Егорова и Мухарский женились в 2006-ом. Имеют детей 5-летнего Ивана, Арину, 7 лет, и 10-летнего Андрея. Два года тому назад Антин объявил о разводе.

От первого брака с режиссером Семеном Горовым Егорова имеет дочек 24 и 19 лет.

Сейчас вы читаете новость «Снежана Егорова пустила Антина Мухарского на полчаса к детям». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть