Ексклюзивы
четверг, 14 июня 2007 19:07

Сырое мясо снится к болезни

 
"Видел себя во сне молодым. Будто идем тургруппой с рюкзаками за плечами. Тропинка крутая и узенькая. Боюсь за тех, что впереди, потому что они качаются, будто пьяные. Думаю, как их подхватить, когда будут падать. Ноша гнет к земле, иду чуть ли не на четвереньках. Вдруг все исчезли, а я очутился на вершине один. Сел на камень, сбросил груз, посмотрел вниз — друзья сидят у очага, ко мне безразличные. И сзади никого не осталось. Куда поделись?

Начинаю спускаться к очагу. Убегают в разные стороны ящерицы или, может, ужи или и гадюки. Подхожу к костру, а там сидят какие-то незнакомые, разговаривают на таком языке, что ее никогда не слышал. У каждого в руках по книжке. Я вспомнил, что у меня в рюкзаке также есть книжка, достал ее. Чужестранцы (или, может, это я — чужестранец?) одобрительно закивали головами. Сосед захотел поменяться со мной книжками. Я развернул его книжку, но страницы были чистыми. Старший сказал что-то мне очень сурово и показал на огонь. Я сделал шаг к огню. Обжегся — проснулся.

Владимир, пенсионер, художник, г.  Киев".

Сон может свидетельствовать о тревоге — скажем, через представление вашей кандидатуры к премии или награде. Жюри, видно, суровое. Огонь очищает, соединяет с предками, следовательно, и вас могут увенчать лаврами. А те, что были впереди и позади, — ваши конкуренты, просто сошли с дистанции.

Ваши конкуренты сошли с дистанции

"Мне снилось сырое мясо. Кажется, это к неприятностям? Соседка-врач говорит: "Не бойся, это у тебя плохо с желудоком, чего-то не переваривает".

Антонина, 46 лет, г. Белая Церковь".

С сырым мясом ничего приятного не связывают: болезнь, неприятность, потому что в мясе жизни нет. Возможно, что и ваша соседка права. Вероятно, что этот образ — случаен.

Сейчас вы читаете новость «Сырое мясо снится к болезни». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть