Ексклюзивы
вторник, 25 июня 2019 06:30

Сергей Бабкин в третий раз стал отцом

 

- Мне приснился сон четыре года назад. Увидела маленького мальчика, который появлялся из воды. Спросила, как его зовут. Ответил: Елисей. Проснулась и сказала мужу: у нас родится сын Елисей, - говорит актриса и танцовщица 33-летняя Снежана БАБКИНА. 18 июня в 9:52 в столичном роддоме "Аист" родила сына мужу, певцу Сергею Бабкину, 40 лет.

- Не думала, что все так быстро произойдет. Заподозрила беременность и купила сразу пять тестов, - продолжает Бабкина. - Когда сделала последний, решила остановиться и рассказать мужу. Был на седьмом небе от счастья.

Мальчик родился весом 3,25 кг, рост - 53 см. Сергей Бабкин присутствовал во время родов. Когда взял новорожденного сына на руки, заплакал.

- Считаю, что это не только женское дело, - говорит певец. - Даже если муж сидит в уголке, это большая поддержка и помощь для любимой.

Снежана и Сергей познакомились в августе 2007 года, когда начали вместе работать в "Театре 19" в Харькове. Через год обвенчались. В 2009-м официально зарегистрировали брак. Воспитывают сына Снежаны от первого брака 12-летнего Артура и общую дочь Веселину, 8 лет. От предыдущих отношений у Сергея Бабкина есть сын 13-летний Илья. Живет вместе с матерью. Говорят, с первой женой музыкант расстался из-за выпивки.

- Бабкин 11 лет не пьет, распрощался почти со всеми вредными привычками, не ходит с мужиками в баню, на футбол или рыбалку. Не развлекается нигде отдельно от нас. Для женщины - это идеальный вариант, - говорит Снежана.

- Теперь для меня нет ничего важнее семьи. Сейчас трепетнее и внимательнее отношусь к родным, а в работе и творчестве стал требовательнее, строже и придирчивее, - добавляет Сергей.

Сейчас вы читаете новость «Сергей Бабкин в третий раз стал отцом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть