Ексклюзивы
среда, 14 ноября 2012 00:30

Сеансы "Объятия за деньги" помогают людям преодолеть стресс и депрессию

Автор: фото с сайта www.fototelegraf.ru
 

29-летняя Джеки Сэмюэл из Нью-Йорка прижимает к себе мужчину во время сеанса "Объятия за деньги". Она имеет 30 клиентов еженедельно и берет за 1 час. работы $60 - почти 500 грн.

- Кое-кто называет меня проституткой, потому что объятия интимнее, чем секс. Но я не сплю с клиентами, - рассказывает Джеки. - Я помогаю людям преодолеть стресс и депрессию. Согреваю их своими объятиями, чтобы забыли об одиночестве и отчаянии.

Такую услугу Джеки оказывает уже второй год.

- Ко мне часто обращаются мужчины и женщины. У одних умерла жена, кого-то бросил любимый. Им надо прижаться к кому-то, почувствовать тепло чьего-то тела. В последнее время у меня полно клиенток. Одни приходят из любопытства, другие - хотят забыть измену или несчастную любовь. Есть такие, которые посещают сеансы дважды в неделю. Кому-то приятно просто заснуть в объятиях. Кто-то просит его прижать и поговорить. Позволяю обнимать себя, но не ощупывать мое тело.

Клиенты вызывают Джеки домой и часто приходят на сеансы к ней домой.

- Кто-то принимает пациентов в кабинете, а я в спальне. Всем нравится лежать на моей широкой двуспальной кровати. Я знаю, как правильно обниматься. Больше всего заказов на выходные и праздники. Бизнес пошел так хорошо, что я взяла в штат подругу Колин.

Сейчас вы читаете новость «Сеансы "Объятия за деньги" помогают людям преодолеть стресс и депрессию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть