Ексклюзивы
четверг, 18 сентября 2008 18:34

Пугачеву не будут венчать в четвертый раз

Российская певица 59-летняя Алла Пугачева венчалась с пародистом Максимом Галкиним, 32 года. Обряд провели год тому назад в церкви Святой Троицы в Иерусалиме.

В Московском патриархате заявляют, что не благословляли это таинство.

— Алле Борисовне нужно больше думать о раскаянии, чем о сожительстве с очередным мальчиком, — заявляет епископ Егорьевский Марк, заместитель главы отдела внешних церковных связей Московского патриархата. — Пугачеву и Галкина никто не обвенчал бы без нашего благословения.

В 1994-ом Пугачева венчалась с певцом Филиппом Киркоровым. Это был третий обряд в ее супружеской жизни. Российские церковники добавляют, что больше человеку венчаться запрещено.

Пугачева и Галкин готовят свадьбу в имении поселка Грязь под Москвой. Тамадой пригласят артиста Николая Баскова. А платье для невесты шьет московский дизайнер Валентин Юдашкин.

Сейчас вы читаете новость «Пугачеву не будут венчать в четвертый раз». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть