Ексклюзивы
четверг, 24 апреля 2008 17:00

Пугачева и Галкин поссорились

Российская певица 59-летняя Алла Пугачева обиделась на юмориста Максима Галкина, 31 год. Говорит, что он уделяет ей мало внимания.

Пугачева поехала в Цюрих — отмечать 59-летие. Сначала хотела провести этот день на курорте Баден-Баден. Билеты туда ей подарил Галкин. Пара собиралась жить вместе в гостинице, где номер стоит 1 тыс. евро. Однако день рождения певица встретила с помощницей, потому что Максим поехал на гастроли в Прибалтику.

В прошлом году Галкин подарил Пугачевой на день рождения поездку в Ниццу. Поговаривали, в этом году юморист собирался делать предложение о браке, даже приобрел обручальное кольцо. Пара познакомилась в 2001-м на показе у дизайнера Валентина Юдашкина. Максима певице представил ее тогда еще муж Филипп Киркоров. Она начала брать Галкина на гастроли. Говорят, он похож на первую любовь Пугачевой — ее одноклассника Владимира Штерна.

— Мне нравятся молодые и нахальные, — объясняет певица.

В позапрошлом году Галкин переехал в квартиру Пугачевой в Филипповском переулке в Москве. Ради него она бросила курить в комнатах.

Певица четыре раза была замужем. В 20 лет расписалась с циркачом Миколасом Орбакасом — отцом Кристины Орбакайте. 27-летней вышла за режиссера Александра Стефановича. Через два года стала женой продюсера Евгения Болдина. С певцом Филиппом Киркоровым прожила 12 лет, а разошлась в позапрошлом году.

Сейчас вы читаете новость «Пугачева и Галкин поссорились». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть