Ексклюзивы
пятница, 05 октября 2007 15:46

Психиатры советуют Лолите Милявской лечиться

  Певица Лолита Милявская с дочерью Евой. С отцом ребенка Александром Цекало Лолита разошлась
Певица Лолита Милявская с дочерью Евой. С отцом ребенка Александром Цекало Лолита разошлась

Российская певица Лолита Милявская, 43 года, лечится в психиатрической клинике N1 им. Алексеева в Москве. В народе больницу называют "Кащенко".

Лолита обратилась к медикам в связи с переутомлением. Врач прописал ей витаминные капельницы на пять дней и отдых на море. Милявская поехала в Болгарию.

— Я буду только лежать на солнце, потому что нахожусь на грани нервного срыва. Раньше я боялась потерять работу, теперь — здоровье, — сознается певица.

Милявская много гастролирует, дает концерты в Москве. Еще ведет программу "Без комплексов" на Первом канале России.

В Пятигорске на праздновании дня города Лолита устроила скандал: ей не понравился зал. Она жаловалась на плохой звук, скользкую плитку возле сцены. Свою песню "Пошлю его на..." Милявская посвятила архитектору здания.

Выпила в Кисловодске "многовато нарзана"

А потом призналась, что выпила в Кисловодске "многовато нарзана". Певица перецеловала всех мужчин, которые сидели в первых двух рядах зала.

Семь лет назад, после развода с продюсером Александром Цекало, Лолита уже лечилась в клинике им. Алексеева. Тогда у нее диагностировали нервный срыв и малокровие. В больнице она лежала два месяца. С Цекало Милявская прожила 12 лет. У них есть 7-летняя дочь Ева. Девочка живет с бабушкой в Киеве, ходит в школу.

Три года тому назад Лолита вышла за бизнесмена Александра Зарубина, 39 лет. В июле она заявила, что изменила мужу с жителем Донецка, чемпионом мира по смешанным боям по прозвищу Плейбой Юрием Киселевым, 30 лет. Через какое-то время супруги помирились.

Сейчас вы читаете новость «Психиатры советуют Лолите Милявской лечиться». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть