Ексклюзивы
четверг, 05 июня 2008 17:30

Проклятия возвращаются бумерангом

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 

"Мне 51 год, а чувствую себя как 70-летняя, — пишет Мария Васильевна из города Новый Роздол, что на Львовщине. — Ничего не хочется делать, все время спала бы. Не чувствую себя счастливой. Семь лет тому назад хотела с собой покончить. Одна женщина вылила воск и сказала, что на меня навели порчу. Тогда стало легче. Но теперь такое же ощущение. Нигде не работаю. Живем на мужнюю пенсию. Две старшие дочки за рубежом, не помогают нам, потому что самим трудно. Самая младшая живет возле нас. Кажется, она повторяет мою судьбу".

— Рядом с пани Марией с левой стороны вижу тень маленькой девочки, — комментирует письмо киевский биоэнергетик Наталия Федорчук, 56 лет. — Девочка мертвая. Она ходит за женщиной как привидение. Это какой-то грех пани Марии, от него все неурядицы. Возможно, в юности сделала аборт или прокляла кого-то на смерть. Проклятия возвращаются к людям бумерангом. Нужно открыть окно, смотреть на солнце и читать молитву. Попросить прощения у людей, которых обидела.


"Очень хочу сохранить свой брак, — пишет Илона. Адрес женщина не указывает. — С мужем жили хорошо, но когда он поехал на заработки, отношение ко мне изменилось. Начал много пить, его раздражают я и наши дети. Обзывает всякими словами. Возненавидел нас, кричит о разводе и что дети — не его. Мужа тянет на заработки. Уже несколько раз собирался ехать. Что мне делать?"

— Пусть возьмет фото мужчины и долго смотрит в глаза, зовет его домой нежными, мягкими словами, — советует целительница. — Не нужно плакать, проклинать или ссорить. По письму видно, что мужчину забирает другая. Вижу, что Илона стоит в поле, а дорога, по которой стремительно идет ее муж, вдалеке от нее. Она добрая женщина, а мужчина несет какой-то грех на себе. Они не пара. Если Илона отпустит его, то, возможно, встретит свою любовь.

В прошлом году ко мне пришла женщина с маленьким ребенком. Она тоже хотела сохранить брак, а мужчина говорил, что любит другую. Я молилась и увидела, что тот мужчина — не ее судьба. Сказала женщине: "Муж от тебя уйдет, а ты встретишь свою любовь и будешь счастливой". Через несколько месяцев так и произошло.


"Моя внучка Елена вышла замуж за парня, с которым вместе росли. Но счастье у них было недолго. Начались ссоры, закончилось разводом, — пишет Наталия Петровна с Одесчины. В письме прислала фото со своей внучкой и дочкой. — У Елены осталось трое деток. Она поехала на заработки, но уже четыре месяца не знаем, где она".

— Не знаю, жива ли эта девушка и вернется ли домой, — смотрит на фото биоэнергетик. — Вижу, что Елена не очень добрая, от нее идет агрессия, холод и грязь. На ней родовое зло. По-видимому, бабушка не хотела, чтобы она или ее мать выходили замуж за тех мужчин, которых себе избрали. Бабушке нужно взять фотокарточку внучки, на грудь положить ей правую руку, там заложена генетика. Смотреть в глаза внучки и молиться. Так бабушка заберет свой грех.

Наталия Николаевна также советует не желать зла невесткам или зятьям.

— Если сын или дочка вступают в брак, а родители не хотят такой пары своему ребенку, они закладывают зло в их семье. Молодые будут болеть, а их дети родятся дебилами. Ко мне на сеанс приходила женщина с больным 4-летним мальчиком. Когда начала читать молитву над ребенком, мое тело развернуло к матери. Оказалось, что она когда-то проклинала соседей. Ее зло перешло на сына. Потом женщина попросила прощения у людей, и ребенок выздоровел.

Сейчас вы читаете новость «Проклятия возвращаются бумерангом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть