Ексклюзивы
среда, 08 мая 2013 05:15

Продала девственность и купила сумку

Автор: Рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 

21-летняя Ирина Петрова из Винницы продала свою девственность за 1000 евро. Покупателем стал её знакомый 38-летний Антон.

- Мы были полгода знакомы. Знала, что ему нравлюсь. В один вечер он предложил переспать за деньги. Пообещал 300 евро. Стипендии в 600 гривен мне не хватало. Согласилась, но повысила цену до 1000 евро. Деньги у Антона были, потому что занимался бизнесом - устанавливал пластиковые окна.

- Перед сексом пошли вместе к гинекологу. Антон меня ждал за дверью. Врач выдал справку, что я девственница.

Вечером поехали в дорогой ресторан за городом, рядом с которым гостиница. Я надела короткое платье, накрутила волосы, обула туфли на высоких каблуках. Родителям сказала, что иду к подруге на день рождения и немного задержусь. В ресторане заказали вино и фрукты. Выпили по 200 грамм и пошли в номер. Там мне Антон дал конверт с деньгами. Начали целоваться. Сначала я отпихивалась, но потом успокоилась. Во время секса представляла, на что потрачу деньги.

На следующий день за 4 тысячи гривен купила в местном торговом центре туфли и сумку. Остальные прогуляла в ночных клубах.

Первую неделю после того секса много пила, чтобы все забыть. Через месяц переспала с 30-летним мужчиной. Утром он мне оставил 300 гривен на тумбочке. Немного обиделась, но деньги взяла. Сейчас у меня есть кавалер, живем вместе.

Сейчас вы читаете новость «Продала девственность и купила сумку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть