Ексклюзивы
четверг, 23 августа 2012 05:15

Предки Елены Шоптенко были помещиками

Автор: фото с сайта www. kosmo-news.com.ua
 

Прабабушка хореографа 24-летней Елены Шоптенко была цыганка. Об этом она узнала в этом году, когда побывала в гостях у родственников в Иркутской области России.

- Наконец впервые за 24 года побывала на исторической родине в Сибири, в Иркутской области. Лететь туда часов 9, - рассказывает Елена Шоптенко на вечеринке у дизайнера Сергея Ермакова. Она в черных тесных брюках, просторной белой футболке, сверху черная безрукавка. - У меня там есть долгожители - дедушка и бабушка, им уже по 93 года. В последний раз видела их, когда мне было 2 года, но ничего из того не помню. Они рассказали, что у нас в роду все были то помещиками, то дворянами, то купцами. Выходит, я аристократка. Странно, что у меня украинская фамилия. Возможно, где-то есть и украинская кровь. Дедушка рассказал, что у нас есть даже цыганские корни. Моя прабабушка была цыганка.

На вечеринку Елена Шоптенко приехала на одной машине с хореографом 27-летним Дмитрием Дикусаром. Это бывший гражданский муж певицы Ирины Билык. Пара уже больше года встречается. Живут вместе. Долгое время скрывали свои отношения. Сейчас имеют общую танцевальную студию. Работают хореографами на проекте "Танцы со звездами" в Грузии.

Сейчас вы читаете новость «Предки Елены Шоптенко были помещиками». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть