Ексклюзивы
вторник, 27 июня 2017 05:45

"Понравились два платья. Определиться не могла. Приобрела оба"

 

15 июня певица 36-летняя Антонина Матвиенко сыграла свадьбу с коллегой Арсеном Мирзояном, 39 лет. Официально расписались в марте. Вместе воспитывают дочку 1,5-годовалую Нину.

- Арсен сделал мне предложение через три месяца после рождения дочки - 8 марта во время сольного концерта, - рассказывает Антонина. - Это была неожиданность. О бракосочетании никогда не говорили. Думала, предложения от него не дождусь. Когда он со сцены предложил выйти за него, расплакалась от счастья. Через несколько дней приснилось, что мы вступаем в брак в Лас-Вегасе, и никого из друзей на свадьбе нет. Испугалась: "Боже, как это? Никто же не увидит!" Во сне подумала, какая сегодня дата. Почему-то решила, что 15 июня. Свадьбу решили отпраздновать именно в этот день.

Праздник устроили в развлекательном комплексе на берегу Днепра. Жених надел классический темный костюм. Антонина для официальной церемонии нарядилась в белое платье со шлейфом от свадебного салона "Слановский". На вечеринку пришла в пышном платье от дизайнера Юлии Айсиной.

- Когда выбирала свадебное платье, понравились два. Никак не могла определиться, - рассказывает Антонина. - Решила приобрести оба.

На свадьбу пригласили 60 гостей. Поздравить молодых пришли лидер группы "Тартак" Александр Положинский, певец Александр Пономарев и ведущая Екатерина Осадчая. К алтарю невесту вел отец художник 67-летний Петр Гончар. Иконы и вышитые полотенца для церемонии ее мать певица Нина Матвиенко, 69 лет, заказывала у запорожских мастеров.

- Место празднования выбрал Арсен. Хотел ближе к воде, - рассказывает Матвиенко. - На берег Днепра нам предлагали приехать на катере. Арсен отказался. Сказал, что все должно быть по-настоящему. Вести церемонию предложили певцу Олегу Виннику. Когда объяснила, что придется делать, он испугался, потому что раньше не вел свадьбу. Но согласился.

Арсен Мирзоян и Антонина Матвиеко познакомились в 2014 году на проекте "Голос країни". Через несколько месяцев певец развелся со своей женой Анной. С ней в браке прожил 11 лет. Вместе воспитывали двоих сыновей: 14-летнего Влада и 8-летнего Артема. Антонина Матвиенко имеет 18-летнюю дочку от первого брака.

- После свадьбы планировали медовый месяц, но из-за срочной работы в Лондоне его отложили, - говорит певица.

Сейчас вы читаете новость «"Понравились два платья. Определиться не могла. Приобрела оба"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть