Ексклюзивы
воскресенье, 03 июня 2007 16:36

Умерла бывшая жена Петросяна

От травмы умерла дочь оперного певца Ивана Козловского, российская писательница Анна Козловская, 69 лет. Травмировалась она в Греции три года назад. Тогда водитель автобуса, в котором ехала женщина, резко затормозил. Анна упала и сломала шейку бедра. Через несколько месяцев еще раз упала и сломала позвоночник. В последние годы она передвигалась в инвалидной коляске. Ухаживал за ней помощник Руслан.

Анна Козловская — вторая жена артиста Евгения Петросяна, 61 год. Женщина начала думать, что не выздоровеет, потому что когда-то ушла от него. Ей не давало покоя чувство вины. Познакомились они во Всесоюзной эстрадной мастерской, когда Анне было 25 лет, а Евгению — 18. Козловская не обращала внимания на ухаживание я юного кавалера. Во время гастролей в Ереване Петросян защитил любимую от домогательств трех армян. Женщина согласилась выйти за него замуж.

Через полтора года Анна ушла от Петросяна к московскому нейрохирургу. Она была замужем пять раз, Петросян — четыре. Впервые артист расписался в 18 лет с балериной по фамилии Кригер. Их дочь Викторина сейчас живет в Нью-Йорке. После брака с Анной Петросян жил с женщиной-искусствоведом. Этот брак распался из-за занятости артиста. С юмористом Еленой Степаненко, 54 года, Евгений Петросян живет 16 лет.

Сейчас вы читаете новость «Умерла бывшая жена Петросяна». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть