пятница, 18 ноября 2011 06:45

Показал диплом-копию

Андрей Слюсарчук проводил сеансы гипноза в Новояворовске на Львовщине в 1993 году.

- Люди ходили табунами и просили для него кабинет в нашей больнице, - говорит Григорий Мороз, 55 лет, главный врач Новояворовской райбольницы. - Тогда главным врачом работала Ольга Гудзь. Она с ним пообщалась и обнаружила, что в медицине он не разбирается. Попросила его диплом. Он принес корешок-копию диплома Винницкого медицинского института. Врач ему объяснила, что с копией на работу не возьмут. Когда Слюсарчук долго не появлялся с оригиналом, обратилась в прокуратуру нашего города, чтобы проверить его диплом. Прокуратура установила, что он поддельный. Не знаю, почему правоохранительные органы им не занялись еще тогда. Три года назад перед Троицей Слюсарчук снова пришел. Мне позвонили из реанимации и сказали, что он под дверью операционной и рвется проконсультировать. Я приказал выгнать на улицу. Хирург Богдан Залуцкий сам взял его за шкирку, свел по лестнице и выбросил за дверь.

150

тысяч гривен премии назначил Андрею Слюсарчуку своим указом президент Виктор Янукович в сентябре 2011 года за научные достижения в области образования.

Сейчас вы читаете новость «Показал диплом-копию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть