Ексклюзивы
среда, 27 февраля 2008 17:36

Орнелла Мути задолжала 2,3 миллиона евро

  52-летнюю Орнеллу Мути считают одной из самых красивых женщин Италии
52-летнюю Орнеллу Мути считают одной из самых красивых женщин Италии

Итальянские блюстители порядка требуют от 52-летней актрисы Орнеллы Мути (настоящее имя Франческа Ривелли) 2,3 млн евро штрафа за уклонение от уплаты налогов. 14 лет тому назад Мути перевела свой бизнес в Монако. Хотя продолжает жить с сыном Андре и дочерьми Найке Ривелли и Каролиной в Риме. Налоговики поймали актрису, когда она оформила на работу уборщицу.

Мути говорит, что ее дети живут в Риме, потому что это предусматривает соглашение с  прежним мужем Федерико Каккинетти. Но актриса ни разу не воспользовалась на территории Монако кредиткой. Однако делала покупки на родине и неплохо зарабатывала дома на телепроектах.

Мути снялась в 35 фильмах. В ленте "Укрощения строптивого" партнером Орнеллы был Адриано Челентано, в "Любви Свана" — Ален Делон. 50-летней артистка снялась обнаженной для обложки глянцевого журнала. Ее считают одной из самых красивых женщин Италии.

Мути не первая знаменитость, у которой есть проблемы с налоговиками. Чемпион мира по мотогонкам Валентино Росси заплатил в итальянскую казну 35 млн евро за скрытые прибыли на протяжении 2001–2006 годов.

Сейчас вы читаете новость «Орнелла Мути задолжала 2,3 миллиона евро». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть