Ексклюзивы
четверг, 09 сентября 2010 03:27

Онищенко подаст в суд на Памелу Андерсон

Автор: Фото с сайта www.vivagoal.com
  Актриса Памела Андерсон на прошлых выходных прилетела в Киев. Ее пригласили стать членом жюри конкурса красоты ”Мисс Украина”
Актриса Памела Андерсон на прошлых выходных прилетела в Киев. Ее пригласили стать членом жюри конкурса красоты ”Мисс Украина”

Нефтяной магнат 38-летний Александр Онищенко подаст в суд на американскую актрису и модель  Памелу Андерсон, 43 года. На выходных она прилетела в Киев и присутствовала на конкурсе "Мисс Украина-2010", владельцем которого является Онищенко. Актрису обвиняют в нарушении условий контракта.

— Памела не выполнила ряд четких установленных условий и обязательств, предварительно прописанных в договоре, — говорит член организационного комитета "Мисс Украина-2010" Ирина Яловая. — Пэм некоторые пункты контракта решила проигнорировать. Одним из таких условий было обязательное присутствие на закрытой вечеринке после финала конкурса и интервью одному из телеканалов. Юристы компании Александра Онищенко составляют иск в суд на Андерсон и ее менеджеров. Некоторое время пойдет на подготовку документов и уточнение нюансов. Требуем компенсацию в размере 300 тысяч долларов.

За приезд Памелы Андерсон заплатили $1 млн.

Требуем компенсацию в размере 300 тысяч долларов

— Наша сторона выполнила все требования. Заказали номер, который она попросила, кормили всем, что было прописано в ее меню, возили на черном "мерседесе", обеспечили десять охранников.

Вечеринка, на которой должна была появиться Андерсон, проходила в столичном клубе "Кристел Холл". Билеты на нее продавали по $500. Говорят, недовольные гости, которые купили билеты, чтобы увидеть актрису, требуют у организаторов вернуть деньги.

Сейчас вы читаете новость «Онищенко подаст в суд на Памелу Андерсон». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть