Ексклюзивы
вторник, 03 февраля 2015 05:00

Олегу Воронкову жена изменила во время свадьбы

- Засек жену в туалете со старшим боярином, - говорит по телефону винничанин 30-летний Олег.

- Я и до свадьбы подозревал Катю в измене, но верил, что она одумается. Влюбился по уши. Она работала танцовщицей в стрип-баре. С ребятами флиртовала всегда, даже при мне. Я нервничал, а ее это подзадоривало еще больше.

В сентябре он женился на винничанке Екатерине, 28 лет. Родители Олега были против бракосочетания. Но единственному сыну решили сделать свадьбу. Олег работал строителем за рубежом. Заработал на квартиру и автомобиль.

- Так и сказал Катьке: "Выходи за меня, потому что у меня есть все". Знал, что она мне будет изменять, но что это случится во время свадьбы, не думал. Она попросилась в туалет. Через 10 минут я пошел посмотреть, все ли в порядке. А она оказалась не сама. Я развернулся и убежал со свадьбы. В тот вечер сильно напился, а на следующий день пошел подавать на развод. Женщина, которая принимала заявление, не сильно удивилась. Когда рассказал свою историю, сказала, что я не первый.

Свидетельство о разводе супруги получили через месяц после свадьбы.

-  С женой не общаемся, - рассказывает Олег. - Она на заработках в Киеве. Сейчас встречаюсь с другой. Скорее всего, буду жить в гражданском браке.

 

Сейчас вы читаете новость «Олегу Воронкову жена изменила во время свадьбы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть