Ексклюзивы
вторник, 23 ноября 2010 00:45

Наталья Плунская отказалась от участия в шоу "Танцуют все!"

 

Винничанка 49-летняя Наталья Плунская принимала участие в отборе на шоу "Танцуют все!", который проводит канал СТБ. Попала в сотню лучших танцоров страны и поехала в Ялту. Через два дня ушла из проекта.

- Поняла, что это шоу мне не нужно. На кастинг в столицу попала после регионального отбора в Виннице. Когда приехала в Киев, выпала в осадок: я - одна такая, везде молодежь лет до 25. Когда один из судей, Литвинов, сказал: "Вы едете в Ялту", - первая мысль: на фига мне это надо?

Встречаемся в ее танцевальной студии "Максима" в Виннице в микрорайоне Вишенка. Там Наталья преподает танцы в стиле трайбл-фьюжн (направление, которое включает элементы танцев разных этнических групп. - "ГПУ"). Общаемся в раздевалке после занятия.

- Трайбл-фьюжн только пять лет в Украине. В трайбле женщина может создать собственный стиль. Например, соединить гордую осанку испанских танцовщиц, мягкие руки восточного танца, африканские мотивы.

Показывает на стене фото, где она в разных костюмах.

- Вся красота костюма - в сборе этнических украшений разных народов. За него мне давали до 1000 евро. Я беру аутентичные вещи, например, налобное украшение невесты из Пакистана, браслеты из Афганистана - они тяжелые, из сплава серебра. Есть браслеты из Мексики. Обязательное условие - открытые живот, руки. Эти костюмы только для танца, одеваются на 5 минут. В них даже тренироваться невозможно, потому что тяжелые - 7-8 килограммов каждый.

Поднимает футболку, показывает рисунок черной пантеры между грудями.

- Моя подруга когда-то попала в аварию. После операции на груди у нее остался большой шрам, из-за которого она комплексовала. Нашла мастера, чтобы сделать на груди татуировку. Попросила поехать с ней, поддержать. На месте испугалась, говорит: "Давай ты". Я выросла на мультике о Маугли. Говорю, сделайте мне пантеру Багиру.

Наталья замужем в четвертый раз за бизнесменом 50-летним Мироном Фигманом. У него в столице консалтинговая фирма. Супруги вместе 10 лет. До того Наталья жила в Чернигове и Киеве. Родом из русского города Томск. Имеет сына Дмитрия от второго брака. Он работает менеджером по продаже компьютерной техники в одной из фирм города.

- Мирон покорил меня интеллектом. Он знает о войне Красной и Белой Роз, о шпионах, революциях. Но самое главное - не ревнивый. Первых три мужа в этом плане были невыносимые.

Сейчас вы читаете новость «Наталья Плунская отказалась от участия в шоу "Танцуют все!" ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть