Ексклюзивы
вторник, 16 октября 2007 17:50

Наталья Королева ищет невесту для партнера

Автор: фото предоставлено пресс-службой телеканала ”1+1”
  Певица Наталья Королева и танцовщик Евгений Папунаишвили подготовили танец о любви украинки и грузина. Они исполнили его на шоу ”Танцы со звездами-3. Лига чемпионов” на телеканале ”1+1”
Певица Наталья Королева и танцовщик Евгений Папунаишвили подготовили танец о любви украинки и грузина. Они исполнили его на шоу ”Танцы со звездами-3. Лига чемпионов” на телеканале ”1+1”

В субботу вечером на телеканале "1+1" началось шоу "Танцы со звездами-3. Лига чемпионов". В нем участвуют итальянские, польские, австрийские и российские артисты. От Украины танцуют певец Виталий Козловский, гимнастка Лилия Подкопаева и телеведущий Максим Нелипа. Назвали восьмую пару проекта — певица Наталья Могилевская и танцовщик Влад Яма. Могилевская танцевала фокстрот с белой повязкой на локте. Полтора месяца тому назад она попала в автокатастрофу и сломала руку. Врачи запретили ей выходить на паркет, но Могилевская не послушалась.

Из России на шоу приехали 34-летняя певица Наталья Королева и грузинский танцор Евгений Папунаишвили, 24 года. В российских "Танцах со звездами" они заняли третье место. На первом эфире украинского шоу они танцевали под песню "Несе Галя воду".

Королева и Папунаишвили тренируются в Москве. На прямые эфиры в Киев будут прилетать каждую субботу. Наталья говорит, что придерживается строгой диеты: не ест жареного, вместо этого поглощает салаты и отварное мясо. В Киеве у Королевой есть собственная квартира в центре города, где она и останавливается. Папунаишвили живет в гостинице.

Поговаривают, на съемках российских "Танцев со звездами" у них завязался роман. Но в настоящее время Королева ищет для Евгения невесту в Киеве. Папунаишвили нравятся украинки.

— Я с ним нянчусь, как с ребенком, — заверяет певица.

На репетициях она шутя называет партнера Макакой. А он постоянно старается рассмешить Королеву.

Во время эфира "Танцев" Папунаишвили подсел к 23-летней итальянке Памеле Камасе и попробовал исполнить для нее несколько песен. Камаса сначала конфузилась, а затем отвернулась от Евгения.

— Моей первой женой будет итальянка, а затем — украинки, — громко пообещал Папунаишвили.

За кулисами он не отходил от Королевой. Когда ее не было рядом, кричал: "Партнерша! Партнерша!" А после съемок один поехал в ночной караоке-клуб.

Сейчас вы читаете новость «Наталья Королева ищет невесту для партнера». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть