Ексклюзивы
вторник, 13 ноября 2012 05:00

Наоми Кэмпбелл подарила любимому семь слонов

Автор: фото с сайта www.blazinbeauties.com
 

Британская модель 42-летняя Наоми Кэмпбелл устроила вечеринку в честь дня рождения своего любимого, русского миллионера Владислава Доронина. 7 ноября ему исполнилось 50 лет.

Праздновали в форте Мехрангарх индийского города Джайпура. Стены форта украсили плакатами с портретами Доронина и Кэмпбелл в виде Джеймса Бонда и его девушки.

- Подарок Наоми для Доронина привезли в фургонах, - говорят свидетели празднования. - Оттуда выгрузили семь индийских слонов. Перед застольем гостям предложили развлечься - сыграть в поло на слонах. Защитники животных осуждают Кэмпбелл за такой подарок. Поездка в клетках станет для слонов серьезным испытанием.

Пригласили 80 гостей. В частности немецкую модель Клаудиу Шиффер, итальянского модельера Донателлу Версаче, владельца "Челси" Романа Абрамовича. Гостей угощали индийскими блюдами, развлекали фейерверком. На вечеринке выступила американская певица Дайана Росс. За получасовой концерт ей заплатили $500 тыс. Гуляли до четырех утра. На охрану звездных гостей и хозяев вечеринки местная власть выделила по 50 полицейских и дружинников.

Наоми и Владислав познакомились в 2008-м на Каннском кинофестивале. Через год планировали пожениться, но Доронин не мог расторгнуть брак с женой Екатериной. С ней прожил 20 лет. У них дочь Екатерина.

До Нового года влюбленные планировали переехать в дом на Рублево-Успенском шоссе под Москвой. Здание возведено в футуристическом стиле, похоже на космический корабль. Имеет две 22-метровых башни.

Сейчас вы читаете новость «Наоми Кэмпбелл подарила любимому семь слонов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть