Ексклюзивы
среда, 03 февраля 2010 07:09

"Мисс Америка" похожа на Мишель Обаму

Автор: фото с сайта www.tsn.ua
  ”Мисс Америка-2010” Каресса Кемерон занимается модельным бизнесом. На выигранные 50 тысяч долларов она планирует выучиться на ведущую теленовостей
”Мисс Америка-2010” Каресса Кемерон занимается модельным бизнесом. На выигранные 50 тысяч долларов она планирует выучиться на ведущую теленовостей

Представительница штата Вирджиния 22-летняя Каресса Кемерон стала "Мисс Америка-2010". Она — третья темнокожая мисс в истории Штатов. В 2005-ом этот титул завоевала афроамериканка Эрика Дунлап, а в 1999 году — мулатка Николь Джонсон.

Жюри не скрывает, что титул Кемерон достался из-за сходства с женой американского президента Мишель Обамой, 46 лет.

— Когда она вышла на сцену и улыбнулась, я подумал, что это родственница первой леди, — говорит один из организаторов конкурса 37-летний Жуль Янг. — У нее такой же оттенок кожи, такие же пышные щеки и широкая улыбка. И по росту они почти одинаковые — 163 см.

— Кемерон — горячая штучка! — говорит зритель 56-летний Джо Макферсон. — У нее грудь третьего размера и пышные ягодицы. Мишель Обама может о таких только мечтать. Я не сравнивал бы их, потому что Кемерон легко победит даже первую леди.

— Жаль, что мы с Мишель не родственники, — рассказывает мисс-2010. — Но она красивая женщина, мне есть у кого поучиться стилю. На конкурсе талантов я не рискнула выступить как ее двойник. Решила просто спеть.

Каресса получила корону из горного хрусталя, бриллиантов и белого золота стоимостью более $1 млн. Ей вручили премию $50 тыс. Деньги планирует потратить на учебу в университете.

— Я будущий тележурналист. Учусь в колледже, на учебу зарабатываю модельным бизнесом. Эта премия даст мне возможность получить степень магистра и осуществить самую заветную мечту — стать ведущей новостей.

Второе место заняла белокожая "Мисс Калифорния" Кристи Кевиндер. Ей вручили $25 тыс.

Сейчас вы читаете новость «"Мисс Америка" похожа на Мишель Обаму». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть