Ексклюзивы
четверг, 21 августа 2008 21:25

"Мой сын женился на разведенной"

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 

"Меня преследуют жизненные неудачи, — пишет Антонина из Шаргорода на Виннитчине. — Хожу в церковь, когда идет Служба Божья, очень зеваю и урчит в животе. Три года тому назад мне посреди огорода кто-то вылил какую-то жидкость. Она стала твердой, как цемент, невозможно было перекопать. А в прошлом году осенью нашла на огороде закопанную буханку хлеба. Что это такое? Еще напишите, что означает слово биоэнергоинформация.

Киевский биоэнергетик 56-летняя Наталия Федорчук говорит, что семье пожелали зла, когда закопали что-то на огороде.

— Часто просто хотят уничтожить род, — комментирует письма Наталия Николаевна. — Когда наводят такие проклятия — закапывают сдохших кур. Это плохой знак. Тогда всей семье нужно молиться. В церкви заказать несколько служб за здравие. Сходить к целителям. Антонина пишет, что у нее урчит в животе. Значит, там заложена отрицательная энергия. От нее может болеть не только она, но и семья. Отрицательную энергию нужно выгнать. Пойдите к целителю, который лечит молитвами. Также женщина интересуется, что такое биоэнергоинформация. Это информация, которая живет в каждом человеке. Посмотреть ее можно, если соединиться с памятью человека. Тогда можно прочитать, кем человек был в прошлой жизни и кем станет в будущем.


"Мне 22 года, — пишет Людмила из Волыни. — Замужем три года, имею двухлетнего сынка Алексея. За годы жизни в браке уже намучалась. Мой муж — алкоголик. Он на год старше. Каких только лекарств не искала для него, все напрасно. Подавала на развод. Наверное, опять буду подавать. Уже нет силы так жить. Такое впечатление, что надо мной какой-то порок или грех. Я верующий человек, православный". На отдельном листе написал письмо Игорь, муж Людмилы. Прислали в одном конверте: "Мне 23 года, — пишет Игорь. — Я много выпиваю и не могу остановиться. Что делать?"

— Здесь семья не реализует данную им силу, — комментирует письмо целительница. — Особенно это видно по Людмиле. Она ничего не хочет делать, думает, что ее проблемы решатся сами. А Игорь вообще как будто как не здесь, — смотрит на фото биоэнергетик. На снимке Игорь держит жену на руках. — Он как будто плавает между землей и небом, ничего не видит. А пьет, потому что ему так комфортнее. У Игоря достаточно силы воли, чтобы самому бросить пить. Лекарства ему не нужны. Он сможет выйти из ситуации сам. Этим людям нужно стать немного взрослее, серьезнее. Если они расстанутся, то в пару себе найдут не лучший вариант.

Надо мной какой-то порок или грех

"Мой сын женился на разведенной , у которой было два брака, — пишет Галина из Житомирщины. — От одного брака у невестки есть дочка. Все люди просили сына не жениться на ней, он не слушал. Вместе живут уже девять лет. Сначала невестка убегала из дома, целую ночь гуляла с другими, выпивала. Теперь дошло до того, что ее по две недели не бывает дома. Нигде не работает, алименты не получает. Что она сделала сыну, что он не хочет ее выгнать?"

— Большинство мужчин женятся на молодых девушках, — говорит Федорчук. — Но часто хорошей жизни у них нет, рождаются болезненные дети. Другие мужчины женятся на женщинах, у которых уже есть дети. Крах в молодую семью может принести свекровь, если она ненавидят свою невестку и ее ребенка. Свекрови закладывают ментальную энергию в голову невестки, заводят ее в лабиринт. Советую Галине контролировать свои мысли и уважать тех, кто рядом. Невестке посылайте добрые эмоции. Тогда она опомнится, а вас будут уважать. Если свекровь проклинает невестку, то болеют внуки.

Сейчас вы читаете новость «"Мой сын женился на разведенной"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть