Ексклюзивы
пятница, 04 июля 2008 15:26

Марио Лопеза называют самым сексуальным

  Американца Марио Лопеза называют ”самым рельефным телом пляжей”
Американца Марио Лопеза называют ”самым рельефным телом пляжей”

Американского танцора 34-летнего Марио Лопеза глянцевый журнал "Пипл" назвал самым сексуальным мужчиной планеты. Его выбрали из более ста претендентов.

Родители Лопеза — эмигранты из Мексики.

— В детстве был полным, — вспоминает Марио. — Когда мама купала в ванне, то разглаживала пальцами жировые складки на мне.

Лопеза называют "самым рельефным телом американских пляжей". Он имеет несколько фитнесс-клубов, зарабатывает на рекламе тренажеров. Его состояние оценивают в $5 млн.

Марио две недели был женат. В 1998-ом на церемонии "Мисс США" познакомился с американской топ-моделью Элли Ландри. Мужчина предложил ей прыгнуть с парашютом. Площадка, на которую приземлялась девушка, устелил ромашками. Через шесть лет пара расписалась. В мае 2004-го жена застала Лопеза в постели со своей подругой. Эли говорила, что это была не первая измена Марио.

После развода Лопез ежемесячно имел новый роман. Дольше всего, три месяца в 2007-ом, встречался с партнершей по танцам Кариной Смирновой. Девушка родилась в Харькове и выехала в США.

В настоящее время танцор ни с кем не встречается. Свободное время проводит в Кореятауне — районе Лос-Анджелеса, населенном корейцами.

— Люблю петь там караоке, — говорит он.

Сейчас вы читаете новость «Марио Лопеза называют самым сексуальным». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть