Ексклюзивы
вторник, 24 апреля 2018 06:10

Марина Арустамова не пришла в себя после аварии

 

10 дней была в коме студентка факультета германской филологии Киевского университета им. Тараса Шевченко 23-летняя Марина Арустамова. Ночью 2 апреля возле станции метро "Выставочный центр" в Киеве ее сбила машина детектива Национального антикоррупционного бюро.

- Родителям Марины кто-то из персонала больницы позвонил на третьи сутки после аварии, - рассказывает Юлия Богдан, бывшая учительница Арустамовой. - Она была в тяжелом состоянии. У нее многочисленные ушибы, сломаны ребра, пробита голову. Друзья и знакомые молились за ее выздоровление, но чуда не случилось. Марина умерла, не приходя в сознание..

Арустамова училась на втором курсе магистратуры.

- Марина была способная, старательна, - говорит Юлия. - Она хорошо училась. Недавно начала подрабатывать в престижном ресторане. В тот вечер возвращалась с работы.

Виновник аварии был трезвый, подтвердила экспертиза.

- Помощь семье Марины он не предоставлял, - говорит Юлия Богдан. - На похоронах ходили слухи, что ее родителям угрожали. Мол, должны возместить ремонт машины. Ищем свидетелей ДТП. Не верим, что Марина могла нарушить правила дорожного движения.

Марину Арустамову похоронили в Херсоне, где живут ее родители.

Сейчас вы читаете новость «Марина Арустамова не пришла в себя после аварии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть