Ексклюзивы
вторник, 14 августа 2012 00:45

Маколей Калкин похудел на 15 килограммов из-за наркотиков

Автор: фото с сайта www.vmir.su
 

Американский актер 31-летний Маколей Калкин полгода употребляет героин. На тяжелые наркотики подсел, когда его бросила актриса Мила Кунис. Пара встречалась девять лет.

— Маколей погубил себя, — говорит его друг Марк Стивенс. — Свою квартиру на Манхэттене превратил в притон. Там ночуют его дружки-наркоманы. Все начиналось с марихуаны и кокаина. Теперь он употребляет героин и обезболивающий препарат оксикодон. На наркотические пилюли тратит 6 тысяч долларов ежемесячно. До сих пор не может прийти в себя из-за разрыва с Милой.

В последний раз друзья видели актера в июле. Он похудел на 15 кг. Был одет в грязный пиджак и рваные джинсы. Его несколько раз арестовывали за хранение и употребление наркотиков, но каждый раз он отделывался штрафом.

— Я видел его отца, — продолжает Марк. — Кит Калкин говорил с врачами. Если Маколей не начнет лечиться, ему осталось жить не больше полугода. Его сердце не выдержит передозировки. Кит не хочет терять еще одного ребенка. Четыре года назад он похоронил дочь 29-летнюю Дакоту. Ее на переходе сбила машина.

Маколей родился в семье бывшего бродвейского актера Кита Калкина. После съемок в двух частях комедии "Один дома" гонорары молодого артиста выросли до $1 млн за фильм.

Сейчас вы читаете новость «Маколей Калкин похудел на 15 килограммов из-за наркотиков». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть