Ексклюзивы
вторник, 25 апреля 2017 00:50

Лолиту Милявскую высадили из поезда

 

"Мама плакала в восемь утра, Евочка расстроилась. На этом фоне "поздравляю" спецслужбы Украины с "блестящей" победой над диверсантом из Кремля, Милявской!" — пишет в "Фейсбуке" российская певица 53-летняя Лолита Милявская.

23 апреля в четыре утра в Конотопе на Сумщине пограничники высадили ее из поезда "Москва — Киев". Певицу сопровождал программный директор, гример и музыканты.

— Назад отправили поездом "Одесса — Москва", — рассказывает Лолита Милявская. — Даже пограничники сочувствовали, потому что не смогла навестить свою больную дочку. СБУ делает все, чтобы я забыла украинский язык. Они разлучают людей, семьи.

Въезд на территорию Украины артистке запретили в позапрошлом году. Она посетила Керчь в оккупированном Крыму, выступала там.

Лолита Милявская родилась в городе Мукачево на Закарпатье. После школы поехала учиться в тамбовский филиал Московского института культуры. С тех пор жила в России. Регулярно давала концерты в Украине. В последний раз выступала в Киеве в 2013 году.

Дочь Милявской 18-летняя Ева — от третьего мужа, российского шоумена Дмитрия Цекало. Живет в Киеве с бабушкой. Имеет аутизм. Она — единственный ребенок Лолиты.

— Ева родилась недоношенной, — рассказывала певица. — Врач частной клиники после выписки пришла к нам домой и смотрела на Еву, как на кусок мяса в детской кроватке. Говорила: откажитесь, пока не привыкли. Даже думать об этом не могла. С детства Ева живет в Киеве с моей мамой. Отец участия в ее воспитании не принимает. Лишь раз прислал алименты — 10 тысяч долларов.

Служба безопасности запретила въезд в Украину 140 деятелям российской культуры.

Сейчас вы читаете новость «Лолиту Милявскую высадили из поезда». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть