Ексклюзивы
вторник, 19 февраля 2019 05:25

Леся Никитюк два года встречалась с соседом

 

"Хочется написать что-то умное, типа "мы разошлись, как в море корабли". Но в этой ситуации достаточно. Разошлись. Все", — написала на своей странице в "Инстаграм" телеведущая 31-летняя Леся НИКИТЮК. Со своим соседом Александром женщина встречалась чуть больше двух лет.

— Леся имеет много поклонников, но о личной жизни рассказывать не любит, — говорят в окружении ведущей. — Своего любимого Александра тщательно скрывала от общественности. С ним были соседями — их квартиры напротив. Познакомились в лифте. Леся спросила: "Вы сосед или грабитель?" Из-за работы Леся постоянно в разъездах. Саша с пониманием к этому относился. Говорил: "Я выбрал себе девушку — капитана дальнего плавания. Готов ждать". Разойтись решили по общему согласию, потому что их отношения зашли в тупик.

Леся Никитюк родом из Хмельницкого. В юности играла в КВН. В 2012-ом стала ведущей развлекательного шоу "Орел и решка". Участвовала в съемках передач "Кто сверху?" и "Лига смеха". Сейчас отдыхает на Мальдивах.

Сейчас вы читаете новость «Леся Никитюк два года встречалась с соседом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть