Ексклюзивы
вторник, 16 февраля 2016 00:55

Леонид Кучма крестил сына Иво Бобула

 

— Я жениться боялся. Сестра говорила: удивляюсь, такой мужик красивый, и такая невезуха, — говорит певец Иво Бобул, 62 года. Женат в четвертый раз. Жена Наталия младше его на 12 лет. Она — психолог.

Раньше Иво Бобул был в браке с певицей Лилией Сандулесой. В 1990-х выступали дуэтом.

— После тяжелого развода даже не допускал, что опять создам семью, — говорит Бобул. — Наталия пришла на мой концерт. Перекинулись словом и разошлись. Потом случайно пересеклись на Крещатике. Я взял у нее номер телефона. Время от времени звонил. Наш телефонный роман длился три года. Потом предложил ей переехать ко мне.

После трех браков был очень осторожен. Проверял ее отношение к себе. Например, притворялся пьяным. Хотел увидеть, как будет реагировать: будет пилить или поймет и простит.

В Наталии нашел то, чего не было ни в одной женщине до нее, — мудрость. Она заботилась о моем быте, как выгляжу. Следила, чтобы на сцене всегда был с иголочки. Жена имеет экономическое и психологическое образование. Во многом мне помогла как психолог — умеет выслушать.

Я артист. Не могу долго сидеть дома. Мне нужно общаться — с женщинами, с аудиторией. Иначе угасаю. Это тяжелая работа — быть женой артиста. Я обеспечиваю семью. Говорю жене с сыном: едьте отдыхать. А я не могу долго без работы сидеть. Жену попросил уволиться — потому что кто-то должен присматривать за ребенком. Она работала в известной фирме.

Даниилу, сыну Наталии и Иво Бобула, 10 лет. Старшие дети певца от первого брака Руслан и Людмила — взрослые. Руслан работает дальнобойщиком в США. Людмила живет в Черновцах, торгует на базаре. Иво Васильевич имеет трех внучек.

— Был в соседней палате, когда Даниил рождался, — продолжает Бобул. — Мне первому положили его на грудь. Врачи сказали: теперь у вас такая связь будет — он без вас не сможет. И в самом деле. Хотели его приучить спать отдельно в своей комнате. Я его там на ночь убаюкиваю. Потом он приходит, выгоняет маму в другую комнату и спит со мной.

Даниил имеет 12 крестных. Один из них — бывший президент Леонид Кучма. С ним Иво Бобул приятельствует больше 10 лет.

Сейчас вы читаете новость «Леонид Кучма крестил сына Иво Бобула». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть