Ексклюзивы
вторник, 23 ноября 2010 10:47

Ксении Собчак мать не позволяет выходить замуж

Автор: фото c сайта www.rusactors.ru
 

Телеведущая Ксения Собчак отметила 29-летие. Депутат Госдумы России Сергей Капков, 34 года, подарил ей кольцо с изумрудом в 30 карат. Говорят, в 2011-м пара планирует пожениться.

— Ксения и Сергей не скрывают своих отношений, — рассказывают их знакомые. — Они встречаются уже полгода. Такой выбор Ксении очень нравится ее маме — сенатору Людмиле Нарусовой. В нем она видит серьезного, представительного и состоятельного мужчину. До этого у Собчак было несколько богатых любовников, но все они были женатыми. Мать запрещала ей выходить замуж за женатого. Не хотела, чтобы из-за дочери распалась чья-то семья.

В 2009-м Сергей развелся с первой женой — телеведущей канала "Вести-24" Екатериной Гринчевской. От брака с ней у него двое детей — дочь 5-летняя София и сын Иван, 7 лет.

— Ксения даже дружила с Екатериной. Сейчас не общаются. Катя очень трудно переживает развод с мужем и отказывается от комментариев. Она пока еще не готова разговаривать с журналистами. Из-за этого на время выехала из страны.

— С Катей мы развелись по мировому соглашению, — говорит Сергей Александрович. — Я оставил бывшей жене квартиру, где прописаны дети, и наше семейное авто.

Об отношениях с Собчак говорить отказывается. Сейчас депутат живет на даче в Подмосковье.

Сейчас вы читаете новость «Ксении Собчак мать не позволяет выходить замуж». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть