Ексклюзивы
пятница, 28 декабря 2012 07:45

"Иронию судьбы" посмотрела трижды за вечер

20-летняя Ирина из Харькова празднует Новый год сама.

— Два года назад умерла мама. С ней мы вдвоем отмечали все праздники. У меня много родственников, у всех свои семьи. Не захотела идти ни к кому.

Первый раз было грустно. Купила мандарин, приготовила "шубу" и картофельное пюре. На стол поставила бутылку шампанского. Я не умею его открывать и не люблю, но мама так делала. Вспомнила ее и расплакалась. Плакала, пока не начался фильм "Ирония судьбы". Его сразу по трем каналам показывали, я и посмотрела трижды. В полночь выпила за Новый год виноградный сок. Загадала желание, но оно не сбылось. По-видимому, нужно было шампанское откупорить. На мобильный и домашний телефон начали звонить родственники, поздравляли. Удивлялись, что я сама.

В следующем году все стали меня приглашать к себе. Но понравилось праздновать самой — когда захотела поела, легла поспала. Салат оливье для себя без колбасы сделала, но с оливками, а в гостях нужно есть, что дают. Родственникам говорила, что буду праздновать с друзьями, а друзьям — что с родственниками. Опять достала прошлогоднее шампанское, которое так и не открыла, посмотрела "Иронию судьбы". А на следующий день ходила по гостям, раздавала подарки. В этом году тоже сама буду.

3

пещеры открыты для туристов весь год возле села Залесье Чертковского района на Тернопольщине. Ежегодно компании приезжают туда праздновать Новый год. Снимают дом в селе. За 690 грн местные предлагают весь комплекс услуг, еще и забирают на железнодорожной станции. До полуночи туристы спускаются под землю. В пещерах температура весь год +15°С, стены почти сухие. Летучие мыши спят.

 

Сейчас вы читаете новость «"Иронию судьбы" посмотрела трижды за вечер». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть