Ексклюзивы
четверг, 23 сентября 2010 06:45

Ирма Витовская скрывает беременность

Автор: фото с сайта www.tabloid.pravda.com.ua
  Актриса Ирма Витовская в прошлом году на вручении премии ”Человек года”. Теперь она носит пышные платья и просит фотографировать ее по пояс
Актриса Ирма Витовская в прошлом году на вручении премии ”Человек года”. Теперь она носит пышные платья и просит фотографировать ее по пояс
Актриса 35-летняя Ирма Витовская, которая стала известной после сериала "Леся+Рома", отказалась сниматься в шоу "Народная звезда". Говорят, она ждет ребенка.

— Ой, уже в прошлом году и в позапрошлом году говорили, что я беременная, а ничего не было, — говорит Ирма по телефону. — Я вам ничего не скажу. Потому что считаю, что могу заинтересовать людей своими талантами, а не распространяя о себе слухи. Сейчас сижу дома, отдыхаю, не снимаюсь и ничего не планирую на ближайшее время. Если хотите меня сфотографировать, можно только по пояс.

Друзья говорят, что Ирма перестала ходить на светские вечеринки, избегает общения.

— Ирма действительно беременна, — говорит знакомый актрисы. Просит не указывать его фамилию. — Уже даже живот заметен. Витовская стала суеверная после того, как в прошлом году у нее сорвалась беременность. Якобы и перед тем она тоже беременела, но все неудачно. Знаю, что стремилась стать мамой. Затянула с рождением ребенка, потому что хотела сначала сделать карьеру. Во время съемок в сериале "Леся+Рома" подписала контракт, в котором был пункт о запрещении беременеть. Теперь все держит в тайне, чтобы не сглазили.

Муж Ирмы, актер 41-летний Владимир Кокотунов, работает в столичном Молодом театре. Друзья говорят, он тоже хочет ребенка.

— Если мои дети захотят быть актерами — не буду возражать. Но не желала бы для них такой судьбы, — говорила Ирма в одном из интервью. — На поверхности профессия вроде легкая и приятная. А в действительности это полунищенское существование, безумный темп жизни и постоянный поиск нового.

Сейчас вы читаете новость «Ирма Витовская скрывает беременность». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть